Регистрация: 10.05.12
июне 2012
18.06.12 - 28.06.12

Шикарно отдохнули!

В Турции были второй раз.

Приехали в отель к 8:00, во время завтрака, зайдя в ресторан сразу поняли ценность отзывов типа "негде сесть" и "нечего есть", правильно что не обратили на них внимания. После сытной трапезы, на рецепшене, нам предложили до заселения принять душ и переодеться в пляжную одежду. В душевой находятся шкафчики с кодовыми замками, в которых можно оставить личные вещи (в дни заезда и выезда), ценные можно оставить на рецепшене в сейфе. После этого мы пошли плавать в бассейне. В 11.00 нас уже заселили в номер с видом на горы.

Питание разнообразное. Из фруктов: черешня, виноград, яблоки, абрикосы, груши, сливы, персики. Всегда присутствуют арбузы. Мясные блюда: курица, индейка, котлеты, рыба. На обед и ужин всегда есть картофельные блюда минимум в трёх видах, макароны, рис. Салатов очень много разновидностей. Все очень вкусное и красивое. Есть и диетический стол.

Весь персонал очень доброжелательный и веселый. Обслуживанием остались очень довольными. Присутствует индивидуальное внимание, то есть несколько раз интересовались мнением об уровне обслуживания и качестве отдыха в отеле.

Нам очень понравилось отдыхать в Лимре! Будем рекомендовать отель своим знакомым.

Конечно же есть куда развиваться отелю, лично нам не хватало бассейна в тени (для прибывания с 12:00 до 16:00). Есть бассейн в застеклённом пространстве, но в нём от солнца не спрятаться.

Добавлено 02.07.12 21:54 (1 409 символов в тексте)

22:40 04.07.12

Уважаемый Александр,

Благодарим вас за выбор Лимак Лимра для Вашего отдыха. Рады, что у вас остались положительные впечатления от отеля.
Каждый гость может воспользоваться раздевалками, расположеннымии уровнем ниже под ресепшн. Это очень удобно. тем более в день приезда или отъезда.

Что касается прохлады у бассейна, замечательная возможность - расположиться в тени одного из деревьев с мощной кроной на травке у бассейна. Там действительно прохладно. Кроме того приятно обдувает морской бриз на пирсе.

Надеемся на встречу вновь,

С уважением,