августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдых в Дионисосе

Мы поехали в Дионисос в августе от Музенидиса, погода была чудная,жарко,но не до головокружения. Нас, естесственно, соблазнила невысокая цена за данный отель и мы понимали, чего ждать. Итак, мы приехали, сам отель очень красивый, очень добрый персонал, нас быстро заселили и я бы не сказала,что это был номер нашей мечты,но какие деньги,так и номера. Однако мы ехали не за тем,чтобы целыми днями валяться в номере. Кондей был бесплатен,чему мы были рады.

Бассейн чудесный, днем по жаре купались в нем,для детей свой отдельный.

На завтрак шведский стол,подавали много всего,поэтому за 15 дней я разнообразила свой рацион и меня еда всем устраивала: тосты, сок, чай, кофе, сыр, колбаса, кексы, джем, яйца, омлет, бекон, мюсли, молоко, творог, сухофрукты, хлеб и булка, масло, консервированные персики, простые завтраки, но вкусные. А когда мы отправлялись на экскурсии и не могли попасть на завтрак, нам выдавали сухой паек))Ужинали в забегаловках и ресторанах, выходило очень недорого.

Поселок прямо как у нас на юге - куча магазинчиков с чудесными сувенирами, супермаркеты все поблизости, есть выбор где и что купить. Нашли местечко,где продаются экскурсии для всех (а не только русских) и съездили подешевле в аквапарк - всем советую,море эмоций!!

С музенидис отправились еще на 2 экскурсии - в Афины и Диос-Олимп-Вергиния. Обе понравились по-своему, хотя стоимость конечно их немаленькая :))

Что касается непосредственно отдыха в Халкидках, то хочу отметить что море очень чистое и прозрачное. Но нас почему-то атаковали маленькие рыбки, которые постоянно кусали за ноги!это было неприятно.Ночью в море никто не купается,это нас удивило после русского юга :))

Ночью делать в поселке,конечно,нечего - ни клубов ночных,ничего. Мы сидели у нас на верандочке или гуляли.

Совеутю отель тем, кто не едет туда спать и есть, а тем,кто хочет посмотреть страну.

Добавлено 02.07.12 22:29 (1 873 символов в тексте)

12:49 03.07.12

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как на самом деле все-таки обстоят дела с вайфаем, а то везде информация разная. и ехать ли со своими полотенцами для пляжа или там можно взять, например, под залог? Заранее большое спасибо!