Регистрация: 13.07.11
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Очень понравилось!

Все супер! В Турции в 5ти звездах 2-ой раз. От плохих отзывов было испорчено настроение, но, приехав в отель, поняли, что это отзывы либо конкурентов, либо зажравшихся туристов!

Размещение - в основном корпусе в хорошем номере. Да, подтекает ванна. ну и что??? Уборщица каждый день вытирала. либо сами: искупался и вытер за собой. а что тут страшного? Зато номер чистый. Телик старый и что? А кто его там смотрит, когда столько мероприятий: море, басейн, анимация, экскурсии, ну и дневной сон иногда и, естественно, сон без телика...! Да и телик хоть и не плазма, но отлично работает!!!

Заселили не сразу, а в чем проблема? лишний часик погуляли, покушали в ресторане.

Кстати, уборка каждый день, приходилось вешать табличку, чтобы не беспокоили, когда хотелось поспать.

Питание - ну ооочень разнообразное! И мясо любое в любом виде, и фрукты различные, и тортики, и кексики, и фаст-фуд для его любителей! Некоторые люди у бара: Почему закончилась пиноколада? А другой коктейль попить не вариант? Или обязательно надо 20 минут возмущаться у бара и задерживать тем самым других людей.

Природа, территория, озеленение, окружающий вид - это сказка!!!

Сервис: только упали две иголочки с сосны, тут же подмели, только, кто-то вышел из бассейна мокрый, туту же вытерли плитку у бассейна, ну и т.д. и т.п.

Аниматоры - молодцы в кубе!!! И приглашенные артисты - тоже ооочень порадовали! В общем, писать можно много о том. как было классно!

Персонал вежливый и доброжелательный!

Согласна с теми, кто пишет, что на отдыхе нужно отдыхать, а не выискивать недостатки.

Теперь о небольшом по времени негативе. Это. конечно, не совсем к отелю, но все-таки... Хамам и массаж в отеле. Об этом я должна обязательно написать. Мне стало там плохо (сердце. головокружение) Так вот, Агрессивный персонал (администаторы хамама и массажист) были озабочены не тем, как мне помочь, а тем, чтобы не потерять свои денежки, и чтобы раскрутить меня еще на массажики.... В общем , как я не хотела туда идти. но трое администраторов или зазывал уговорили, так и осталься у меня негатив от посещения этого темного сарая со сломанным и грязным душем! Бррр.!!!!!! Так что, дорогие массажисты, понятно, что вы зарабатываете деньги, но думайте хоть немного еще и о людях!

А в общем, отдых прошел замечательно!!!

Добавлено 03.07.12 11:47 (2 384 символов в тексте)

12:04 03.07.12

Забыла написать: море чистейшеее и прозрачное, валунов нет, а небольшая галька. Про ванные принадлежности и про мини-бар уже писали - все супер и пополняется. Повторюсь: вокруг- красота! Согласна со всеми положительными отзывами!

18:35 03.07.12

Здравствуйте) можно узнать, какими именно услугами можно пользоваться в отеле La Mer? да и вообще мне интересно почему можно пользоваться услугами этого отеля, они что в одной сети с La Mer Art?) жду вашего ответа))

22:58 03.07.12

Пользоваться можно всеми услугами обоих отелей, т.к. браслеты вешают одинаковые.

23:49 03.07.12

скажите, а этот отель для молодежи как? подходит???где то прочитала, что он только для семей с детьми и пар...

10:54 04.07.12

молодежь ездит в мармарис отдыхать)))))))))))))))))

12:18 10.07.12

"От плохих отзывов было испорчено настроение, но, приехав в отель, поняли, что это отзывы либо конкурентов, либо зажравшихся туристов!"
полностью согласна!

Все отзывы NikaFa Фалеева (4)