Регистрация: 22.06.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Шикарный был отдых!!

Отдохнули на все +100500!!! Всё было превосходно, за исключением небольших косяков, которые просто не могут испортить отдых! Мы приехав в отель примерно 8 утра, посидели немного, подождав заселения. Заселили в номер, находился который возле какой-то служебной комнатушки. Номер. Все новое, все работает. Обстановка тоже приятная. SPA. там все круто, денег правда стоит, но это оправданно. Кухня превосходная: разнообразие во всём, качество, вкусно, всё свежее и много. Было все: и мясо, и курица, и рыба, масса овощей и фруктов, сладости. Напитки... ну как везде в Турции: соки разведённые (кому не нравится - пейте фреши), крепкие напитки качественные, пиво вообще отдельный разговор, хоть и 2 градуса всего, но вкусное и приятное, а главное! ВНИМАНИЕ! наливают его с 10 утра и до 0.00 вечера в неограниченных количествах!

Пляж. Лежаков хватало всегда и всем, полотенца, матрасы - все бесплатно, пляж довольно большой. Море не очень спокойное, но чистое. Я в шторм набрал бутылку воды, и эта вода была абсолютно прозрачная. До пляжа идти не совсем близко, но меня это только обрадовало. Я люблю, когда есть возможность прогуляться. Возможно поэтому я и не набрал лишних кг. Но для ленивых идёт автобус до пляжа. В итоге отмечу, все было просто класс!

Добавлено 03.07.12 12:58 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы shilov-v (2)