июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Такого плохого сервиса я еще не видела...

Начну мой рассказ об Амире с внесения поправки в его описание: в отеле нет настольного тенниса, детской игровой площадки, игровой комнаты и миниклуба (аниматоры на детей за весь день тратят 30 мин вечером минидиско). Конечно никаких 5 звезд там нету, а если судить по сервису так 4-х тоже нету. Теперь по порядку:

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ хорошее, единственный минус это то что пляж отеля по бокам зажат кусками общественного пляжа, где купается все местное население и нагло ходит через территорию пляжа отеля, мостясь на пляже, в конце рабочего дня складывалось впечатление, что на пляже с двух сторон слетелись две тучи черной саранчи.

ВНУТРЕННИЙ АМТУРАЖ - очень красивый холл в арабском стиле на фоне старых ободраных номеров и корридоров. По всему отелю ковровое покрытие, которое никто не убирает из-за чего на этажах стоит затхлый запах старого барахла.

НОМЕРА достаточно большие, санузел раздельный, в двухместных номерах две большие кровати сдвинуты рядом. Подушка нам досталась 1 на двоих:). Пульт не работал. А еще у них фишка с сейфами, при заезде в номер вы не сможете им воспользоваться, тк. с него "ответственные по заеселению в номер" должен снять блокировку, но сразу он этого не сделает, а подаждет пока вы за ним потом сбегаете сами и будет долго стоять в корридоре и жадными глазами намекать на мзду. Уборка поверхностная, ковер в номере естественно никто не чистит и не пылесосит.

ПЛЯЖ с хорошим беленьким песочком, хороший вход в море с таким же песочком, море чистое. Зонтиков и лежаков на пляже мало, полотенца вообще выкалачивать надо. Лежаки грязные, матрасы надо самим себе приносить.

АНИМАЦИЯ - если сравниввать с Турцией, то можно сказать что в этом отеле ее вообще нет. Группа ленивых и не очень компитентных ребят, которая начинает чухаться в 11 часов. Из анимации были замечены игра в волейбол с 11-12 если народ сам собирется, т.к. никто активной пропаганды не проводил и водная гимнастика с 11 до 12 ...ну и все до вечера. Вечером в 20:30 получасовая минидискотека для деток и потом для взрослых "два притопа три прихлопа".

ПИТАНИЕ - еда однотипная и невкусная, салатов вообще нет, а то что есть фу, мясные блюда все очень пережаренные, вареного (обыкновенного риса и картошки)вообще ничего не было кроме макаронов, гарниры по принципу "мы долго смотрели блюдо и так и не поняли что там" и тоже не вкусные. Фрукты арбуз, дыня, персики. Маленьким деткам кроме фруктов и макронов там по ходу вообще есть нечего. Напитки самостоятельно не наливаются, должне подойти официант записать заказ и потом принести напиток и чек на котором проставлен ваш номер комнаты. Напитки мы ждали по принципу "мы уже и первое съели, и второе съели и дессерт съели, а его еще нет", обслуживающий вас официант со стекляной рожей ходит рядом и занимается непонятно чем, но заказ вам не несет, жалобы не помогли. С утра доходило до смешного - сначала чашку несут 30 мин, потом чай столько же. Скатерти на столах не меняют, а пятна аккуратненько затирают, салфеток нет вообще.

Русскоговорящего персонала в отеле нет, по-английски понимают не все и очень слабо.

Отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ, особенно с маленькими детьми, которых тут нечем занять и нечем покормить.

Добавлено 03.07.12 13:05 (3 168 символов в тексте)

21:27 04.07.12

1 . Лежаки грязные, матрасы надо самим себе приносить Это Бред......... Лежаки белые пластиковые как они грязные могут быть?? в песке?))))) Матрасы МОЖНО себе самой нести,но на пляже всегда есть "король" лежаков и матрасов если ему маякнуть он с недовольной маний,но все таки принесёт и лежаки и матрасы куда надо.

2 . АНИМАЦИЯ - вообще нет. Что тебе надо??? что Скоморох личный ходил. аниматоры ходят по лежакам и предлогают,Волейбол,гимнастику,степ,водную гимнастику,водное поло.......что ещё надо?? хочешь принимаешь участие,не хочешь не принимаешь.вечером программы разные не супер но ребята стараются.

полотенца и официаннты и бармены это огромный чиряк этого отеля.

Читать полностью на TopHotels