Регистрация: 11.06.12
июне 2012
23.06.12 - 30.06.12

Ну вот мы и съездили в Hydros. При выборе отеля...

Ну вот мы и съездили в Hydros. При выборе отеля ориентировались на ТопХотел, надеюсь, и наш отзыв поможет выбрать кому-то. :)

Приехали мы часиков в 5 утра. Голодные и злые. О чем и сообщили тут же мальчикам на ресепшен. На английском. Русского они не знали (днем все русскоязычны до безобразия, нам просто повезло ночью) Заселили, накормили. Не бог весть как, но сам факт уже расположил. Сыр, оливки, хлеб, масло, кофе, чай, колбаса (чудовищная, но это не только в отеле, мы проверяли), помидоры, огурцы. Перекусили и пошли в основной корпус. Номер огромный. С видом на Оранж и море.

Подумали-подумали, и не стали проситься в бунгало. Во-первых, номер меньше там, во-вторых, звукоизоляция хуже, в третьих и главных - детская постель - раскладушка на колесиках. А у нашей дочки была двухъярусная кровать. Спала она наверху, внизу - устроила себе целый музей подарков. Мы не решились ее переселить на раскладушку ради вида на апельсиновые деревья.

Особенно хочется отметить детскую анимацию. Она работает. 9 лет - это возраст, когда уже начинается "там одна малышня", "я пойду на взрослую дискотеку". С этим и моя шла туда в первый раз. Оттуда выходила обращенная. С рукодельным пакетом в руках. И малышня при этом тоже была, и взрослые 13-летние тоже.

Питание. Мне всего хватало. Нравилось сидеть на балконе и вкушать ужин. Еды неоправдано много вокруг. Разной. По субботам были стейки из семги или форели. В остальном мясо и рыба были, но невкусные. Но мой мясоед не страдал. Потому что много чего другого есть. Оливки видов шести (съедобных видов меньше), сыр, салаты диковинные. Особо радовали завтраки - сложно было и выбрать: вафли, оладьи, каши, йогурты, омлеты, яичницы, картошка, сосиски порезанные, и просто оргазмическая выпечка на мой вкус. Однако видела дам, которые ходили с полупустыми тарелками и сокрушались, что есть нечего. Недоумевала.

Пить нечего. Это факт. Но это опять не отель. Мы покупали пиво, шампанское, вино в городе - это не алкоголь. Соки можно пить покупные. Но мы пили воду и айран, которые включены.

Анимация смешная. Был цирк. Смешной. Для тех, кто был на Цветном. Просто феерический для тех, кто не был. В нашей аудитории были искренние овации. Танцевальный ансамбль чешет очень качественно. Я серьезно восхитилась. Удаются скетчи. Дети веселятся.

Есть танец Хидроса. В первый день от него для меня веяло Герболайфом, и я свысока смотрела на танцующих. В последний день даже мой муж плясал. Не то что я. Могу легко повторить все движения.

Вокруг ходила вечно недовольная тетя. Ей не нравилась еда (специи), анимация (пОшло, но я лично видела, как она хохотала), даже к сауне прицепилась (недостаточно жарко - может, потому что бесплатно?). Не знаю, я ей посоветовала выпить вина. С тех пор она меня обходила. )))))

Из минусов для меня: 1. очень непонятный выбор полового покрытия в главном корпусе - белый ковролин. Выглядит грязно. Слава богу, это только в коридоре. В номерах приличный ламинат. 2. Громкие тусовки в Оранже. Актуально только для главного корпуса и открытого балкона. При закрытом - нормально. 3. Вход в море. Камешки не просто неудобны. Я привыкла к крымским. Но тут они еще и "дышат", то есть нога проваливается по щиколотку каждый раз. В общем, однозначно, нужны тапочки для плавания. Не стоит покупать заранее. Тут они на каждом шагу продаются. Дешевле, чем в Питере, где их еще и искать надо.

В общем и целом, отель отличный. Дочь на второй день сказала "это рай", на пятый "я не представляю, как ты будешь меня отсюда выковыривать )))" , на последний рыдала и обнимала Диплом, который ей выдали в мини-клубе.

Особо хочу отметить французов. Они необычны. Молодежь при нас ежевечерне выряжалась в тематические костюмы: в первый - ангелы, во второй - животные (леопардовые принты повсюду), потом были диско, гламур и Готик вечеринки. Но это прикольно. Старички тоже умильны. Бабушки топлес, дедушки с газеткой. Хорошо. ))))

Думаю, что когда еще раз захочу поматрасничать в Турции, поеду опять туда.

Добавлено 03.07.12 14:32 (3 977 символов в тексте)

15:04 03.07.12

Очень позитивный отзыв)

21:18 03.07.12

Подскажите пожалуйста много ли русских в отеле?Написано,что на 90% русские из них 70% "тагил рулит"?Хочется отдохнуть без стыда за наших.

22:58 03.07.12

Еды и правда очень много. Не вся съедобная, правда. Но и вкусности тоже есть. Кровать была сюрпризом, хотя я так поняла, что в основном корпусе только такие и есть. Может быть, ошибаюсь, конечно...
Утюгом я не интересовалась. У меня свой дорожный. Так что про него не подскажу.
Русских много, украинцев. Тагил видела один раз в лице огромной дамы, которая орала матом на свою огромную дочь, которая ее обрызгала. Остальные были вполне себе культурные отдыхающие. )))

20:51 04.07.12

Отзыв порадовал. Моя дочка тоже прижала к груди диплом на детской дискотеке и сказала мне, что это самый лучший отель.
Жалко, что французов я не застала, зато наши ребятки порадовали. Группа девочек и мальчиков пришла на завтрак в гавайских юбках, девочки с цветами в волосах. Потом я их видела у бассейна, они пели с "Днем рождения!" своему другу. Было приятно!

14:20 09.07.12

Добрый день! А заход в море нормальный и сразу глубако или нет?

Все отзывы LaChuchela (1)