Регистрация: 13.01.14
июне 2012
09.06.12 - 17.06.12

Очень понравился отдых в этом отеле. Отель уютный, небольшой...

Очень понравился отдых в этом отеле. Отель уютный, небольшой, чистый. Располагается в районе Лара, но не в основной ее туристической части, а чуть обособленно (что для нас было плюсом). До той части,где большинство отелей, пешком, минут 10. До знаменитого водопада, тоже минут 10 ходьбы. У отеля свой пляж, небольшой, находится внизу, спускаться по ступенькам. Людей там немного, поэтому свободные лежаки всегда были.

У нас был НВ, завтрак с 7 утра до 10, ужин с 7 вечера до 9. Утром, когда у нас были экскурсии, мы завтракали и в 6.20. Еда хорошая, на ужин курица была всегда, несколько раз говядина и баранина, а овощей всегда предостаточно; на ужин напитки не включены, нужно платить отдельно.

Номер стандартный, все работало исправно, претензий нет. Полотенца меняют каждый день, постель несколько раз в неделю, подметали 1 раз, так песок на полу чувствовался.

В лобби бесплатный WI-FI , нужно только попросить на ресепшене пароль. В номере и на балконе не ловит, только внизу.

Ездили в старый город, в торговые центры. Очень удобный маршрут у автобуса №8 (есть фото карты местных автобусов).

Единственным минусом в этом отеле для нас был тот факт, что в пятницу,субботу, воскресенье проводятся турецкие свадьбы, юбилеи и т.д. на территории нашего и соседнего отелей. До 12 ночи шум ого-го, особенно,когда начинается барабанная музыка))) Но, это не омрачило отдых, т.к. за день мы уставали и засыпали под все это дело нормально, да и поглазеть было интересно))))

Для 3 звезд отель просто супер, 4 звезды можно давать без проблем.

вид с балкона

автобусная карта

водопад

пляж, вид с балкона

пляжик

Добавлено 03.07.12 15:24 (1 542 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)