Регистрация: 29.06.12

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.3 Корректный отзыв

Отзыв об отеле Tui Blue Side (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель подразумевает отдых для семей!!! Я поехал отдыхать...

Отель подразумевает отдых для семей!!! Я поехал отдыхать с женой и ребёнком 3-х лет. Здесь сделано всё для комфортного и спокойного отдыха, по сторонам никто не кричит – Тагииил!!! Что порадовало! Анимация в отеле неплохая, есть мероприятия для деток, иногда проводятся дискотеки, но ещё раз повторюсь скорее всего это чисто символически, так как развлечения (особенно вечером) проходят недолго и не шумно, так что если вы едете отрываться на полную катушку, то вам не сюда.

Территория очень ухоженная и красивая!

Сервис в отеле на довольно высоком уровне, в ресторанах проходят гала ужины. Еда замечательная, большое разнообразие блюд: кролик, свинина, морепродукты, большое количество фруктов и сладостей. Номер нам дали просторный, три полноценные кровати, была немного необычная планировка. Бесплатно выдают халаты, тапочки, чайные принадлежности.

Пляж песчаный, тем не менее, между пляжем и гостиницей проходит променад. Превосходнейший СПА-центр, в котором можно пройти весь комплекс оздоровительных процедур и отлично релакснуть. В общем для умиротворяющего, респектабельного отдыха.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 03.07.12 15:30 (1 118 символов в тексте)

11:27 23.07.12

Везде написано, что "...отель не предусматривает размещение с детьми, по концепции размещаются дети, если им есть уже полных 18 лет" (читать, к примеру, на TopHotels Как же Вы туда попали с ребёнком? Ладно, Вас с ребёнком не выставили на улицу, но какие могут быть мероприятия для деток? Что-то тут не сходится...

22:48 23.07.12

Я что-то тоже не поняла фразу "Отель подразумевает отдых для семей!!! Я поехал отдыхать с женой и ребёнком 3-х лет" Там же не положено с детьми? Вы перепутали отель или же политика в отеле изменилась?

01:14 27.07.12

Я так понимаю, что развлечений и всего прочего для детей нет) а ехать туда с ребенком или нет, решают родители. Ведь многим нравится Анимациия и люди просто не представляют отдыха без нее)))

23:51 12.08.12

Бредовый отзыв или заказной! В отеле не размещают детей до 18 летнего возраста, типичный отель для взрослых, анимация для взрослых, для детей не предусмотрено ничего! Основной контингент немцы преимущественно старшего возраста, русских 15 человек в данный момент. Но сервис, море, питание, номера - все супер! Если вы хотите отдохнуть парой в тихой расслабляющей атмосфере - вам сюда! Если есть вопросы по отелю - пишите в личный кабинет, мы отдыхаем здесь уже второй раз и не разочарованы!

12:07 06.09.12

Свинина?