Регистрация: 12.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
24.05.11 - 30.05.11

Отель хороший, рекомендую всем.

Были двумя семьями в прошлом году. В этом году не получилось по срокам (прозевала тур).

При оформлении в отеле дают шампанское взрослым детям шары. Заселили в бунгало. Номер трёхкомнатный с двумя сан. узлами. Вокруг сосны, зелень, птички и кошаки. Внизу бассейн, правда там глубоковато (1,6м), по этому ходили в центральную часть. Завтракали в ресторане при бунгало, очень понравился официант - молчаливый и услужливый. Обедали в кафе у бассейнов. Тень и места были всегда. Ужинали в главном ресторане - кухня понравилась, особенно пирожные с кокосом. Дети кушали супы и макарошки с подливом. Нравилось как иностранцы приходили на ужин - бабуленьки и дедуленьки одевали вечернюю одежду и сидя на террасе пили вино. При нас пьяных не было, может по тому что уходили рано с ужина, дети уже засыпали на нём. По этому вся ночная жизнь прошла мимо нас.

В отеле очень хорошо обстоят дела с лежаками - расположены по всей территории отеля, и у бассейнов, и на газонах, везде чисто и ухожено. В туалетах идеальная чистота, уборка каждые пол часа.

Анимация ненавязчивая. Понравился Найджел. Играли в боча, теннис настольный, бадминтон, стрельбу из лука. Детский клуб - в целом удовлетворительно. Но аниматоры из детского клуба выглядели очень усталыми и какими то не заинтересованными. С детьми были уроки дайвинга. Запускали змеев. Понравилось в работе с детьми услуги, которые предлагались платно (поделки. за которые просили от 3 до 5$).

Пляж. Мы были, когда был один пирс. Ходили туда с сынишкой, ему нравилось смотреть как там ловят рыбу. Купались с детками у берега. Для более далёких заплывов требовалось спускаться с понтона. С берега заход в море не удобен - много камней-кораллов. Но именно благодаря этому, много рыбы и вроде как должны быть черепахи.

Сервис в номере хороший, убирались каждый день. Когда у нас заклинил замок в ванную, муж позвонил на ресепшен. Изъясняться пришлось на английском (русский знают мало кто), через 15 минут рабочий с волшебным чемоданом был у нас в номере - починил за 1 минуту. Быстро.

В составляют 80% иностранцы (не русскоговорящие).

Особое спасибо хочу сказать девочкам аниматорам (вроде как сёстры). Единственные кто говорил на русском хорошо.

Муж ходил в баню при отеле (бесплатно) каждый день - ему понравилось. Подруга на СПА процедуры (180$) - она то же довольна.

Отель очень понравился. Если поедем в Турцию, то только туда. Больше экспериментировать с отелями не хочу, пролетела в этом году по полной.

Моя оценка - советую всем. кому нужен тихий и спокойный отдых с семьей. Так же отдых для тех. кому за 50+

Добавлено 03.07.12 19:16 (2 567 символов в тексте)

12:41 04.07.12

Уважаемая, obertasina! Камни-кораллы в Красном море, а это цемент и строительный мусор, который был выброшен в море во время строительства отелей (в 80-х годах) на этом побережье.... (информация с ресепшен отеля).

Все отзывы obertasina (3)