Регистрация: 03.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Все на уровне

Мы приехали в отель часов в 8 утра и заселили нас через 10 мин. Налили шампанское. Детям дали раскраску с карандашами и шарик. Мелочь, а приятно. Учитывая, что у нас двое маленьких детей (семь лет и год и семь мес.), то попросили номер в тихом месте и на первом этаже, что и было оперативно исполнено. Спасибо Алине, девушке на reception. Номера стандартные, а вот балкон оказался большим.

Отдельного описания заслуживает сама территория отеля. Она большая, ухоженная и находится в сосновом бору, очень красиво. Бунгало немного утопают в зелени и цветах. Комаров нет, брали с собой фумитокс, не понадобился. Дорожки рядом с местами проживания моют с мылом. Гуляет несколько кошек.

Питание хорошее, особенно ужин, обед мне кажется не таким разнообразным, завтрак в принципе везде одинаков. А вот для маленьких детей выбора почти нет, но возможно она у нас привередливая. Официанты довольно быстро выполняют заказы, и какой-то нарочитой предпочтительности к немцам не заметил. Всегда приветливы и некоторые здороваются за руку. Описывать рестораны и бары смысла нет, уже все хорошо расписано в предыдущих отзывах.

Пляж аккуратный, лежаки есть всегда, и занимать с утра их не надо. К тому же все полотенца, оставленные на лежаках до 9 часов утра, охрана забирает. Вход в море не идеальный, камешки есть, но совсем не критично. Также есть два пирса, один из которых длинной 450 метров. Там ловят рыбу и ждут появление черепах. Нам не повезло и черепах мы не увидели, хотя некоторые отдыхающие рассказывали, как их наблюдали. На счет свободных мест у бассейна сказать не могу, так как были на море. Но народу там всегда много.

Анимация на уровне, детишкам есть чем заняться. Днем в мини клубе все время с ними чем-нибудь занимаются. Живая музыка на небольшой сцене рядом с баром тоже понравилась. На вечерние шоу особо не ходили из-за маленького ребенка, но что увидели, в принципе неплохо. Футбольные матчи Euro показывали на большом экране рядом с бассейном и баром. Приезжали акробаты, и вся анимация была на футбольном поле.

Отель хоть и большой и народу там много, но все компактно в нем умещаются. Wi-fi ловится практически везде, сидя в номере можно было играть в онлайн игру.

Итого: отель нам понравился и его смело можно рекомендовать своим знакомым

Добавлено 06.07.12 22:57 (2 270 символов в тексте)
Все отзывы Andoxi (4)