Регистрация: 18.05.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2012
23.06.12 - 02.07.12

3.3

Отдыхала с подругами и маленькой дочкой. Путевки покупали...

Отдыхала с подругами и маленькой дочкой. Путевки покупали через биглион, брали 2 двухместных номера, получилось дешево, по 17 тыс на человека за 10 дней. Отзывы читали, старались не обращать внимания на плохие.

За такие деньги, нам очень понравилось, в краснодарском крае отдохнешь гораздо дороже!

Минусы: заселение с 14 часов. Приехали в 11, в 14 я начала подходить и спрашивать, когда будет номер. Ответ один: номеров нет! Подошла второй раз, третий и каждый раз у них такое лицо, словно первый раз тебя видят. Особенно вывела девушка на ресепшн-худая, с черными кудрявыми волосами. Настоящая выдра! Атмосфера там накалена, так как номера дают черти где, заселяют в семейные двухместные номера разные пары. Мужчины орут на жен, жены в истерике. Но работники просто не пробиваемы! Нас для них нет! Если хотите номер не на самой горе, то они с удовольствием напишут вам размер взятки от 40 до 90 баксов. На в итоге дали тоже семейный, хотя он дешевле чем два стандарта, но зато удобное расположение около ресторана и бассейна. Был балкон.

Отель заявлен как 5 звезд, территории 5, а вот самому номеру 3. Даже за чаевые убирались плохо, тряпку полоскали в раковине.

На пляже не хватает лежаков, занимают их еще рано утром.

Лифт на пляж работает в определенное время, не успел, иди в гору или с горы пешком.

Что бы перекусить на пляже или около бассейна нужно стоять в огромную очередь за лепешками, жарит всего 1 женщина, на очередь из 5 человек уходит около 40 минут. Время на очередь тратить мне не хотелось, и кормить ребенка было нечем, тк дочка не дотягивала до обеда.

Не удобно ходить с коляской,постоянно встречаются ступеньки.

Сейф 3 доллара в сутки, на мой взгляд-дорого, хранили все в чемодане с замком. Пляжные полотенца меняют раз в 4 дня. Такого я и в 3 звездах не видела. От соли они стоят колом.

Еды нам хватало, но на завтрак нет каши для детей. Мясо разбирают быстро и до сих пор набирают такие горы, что смотреть стыдно, так как не доедают. Думала,что это у туристов давно прошло.

Дискотека у моря с нормальной музыкой, все напитки платно.

Ходили на массаж при отеле, если не дать понять, что тебе только массаж и в трусы лезут и т.д.

Из плюсов: территория очень красивая, вечером детям показывают мультики, танцуют с ними. На взрослую анимацию не ходили.

Забывали в номере телефон, кольца, ничего не пропало.

На ужин ставят бутылку вина на стол и что нибудь жарят на гриле. Вкусно.

Для детей-детская площадка, мини зоопарк, детский клуб.

Море чистое, теплое.

К анекс-туру претензий нет, сработали хорошо, гиды отличные. Брали у них дискотеку на корабле с пенной вечеринкой и ездили в хамам. Можно и с ними торговаться. В Хамам лучше ехать, так как при отеле только финская сауна, пилинг и пена.

Если не заморачиваться и ехать с хорошим настроением, то можно отлично отдохнуть! Мы довольны.

Добавлено 04.07.12 14:52 (2 826 символов в тексте)

16:21 04.07.12

По поводу полотенец вы все-таки ошиблись. Нам без проблем меняли 1 раз в 2 дня.

11:24 05.07.12

Все пишут про неудобство связанное с хождением по лестнице. Скажите пожалуйста, какой длинны эта лестница (в общем), или сколько минут занимает спуск от отеля до пляжа, и особенно подъем????
Мы тоже хотим купить путевки на Биглионе, но нам за 10 дней (с доплатой за три дня) насчитали 22.000р. Как такое возможно???

13:46 06.07.12

Там не столько лестницы, сколько просто холмистая местность, и реально трудно передвигаться по территории с целью "пляж- ресторан-номер" в усталом виде)))) А так прогуляться - за милую душу.
"Выдру с ресепшена" - мы тоже помним)))))))))))))))))))))))))) Да, закалка у нее еще та))))))))))))))))))))
Люди, ау!!! Кто вас там заселяет в 2-комнатные номера ("семейные") насильно с чужими людьми?? Соглашаетесь же сами!!! При чем тут отель)))? Им понятно - сэкономить хочется)))) менеджер у них там такой есть)))) нас тоже уговаривал словами "выручите нас!"...Ага!!! В ваучере написано "сингл"?? Требуйте сингл...

Про хамам - поддержу, в Конакли суперский хамам!!! Просто суперский!!! Массаж делают качественно, сауна супер... Обязательно!!!