Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2012
11.06.12 - 20.06.12

Отдыхали семьёй (я,жена и ребёнок 14 лет) с 11 го по 20 е...

Отдыхали семьёй (я,жена и ребёнок 14 лет) с 11 го по 20 е июня.Понравилось ВСЁ,кроме разве что древней архитектуры отеля.Но в новом корпусе с этим всё в порядке.В номере,похоже,мы первые кто жил из отдыхающих.Сплит так и не смогли запустить,но он нам и не важен вообще,ночь и без него прекрасно спиться,а днём в номере бываешь пару часов в совокупности ( 50 раз по 5 мин).

Размещение не очень понравилось,но скорее всего из-за того,что приехали мы в отель часов в 11 вечера и были уставшими не только мы,но и персонал,к 12 ночи уже были в номере,но доп.кровать принесли только после напоминания,а вспомнили мы о ней в районе 1 ночи.

С пищей всё нормально,ассортимент хороший,всего всегда хватает.Фанты,Колы,пивы тоже всегда есть,более "тяжёлый" алкоголь нас не интересовал.Фруктов море - арбузы,абрикосы,алыча,клубника.Персонал нормальный,местами даже очень нормальный,под настроение,как и все люди.Пока они "свеженькие",улыбчивы и приветливы,по мере окончания дня некоторые "сдуваются",но всё в рамках.

Территория на четвёрочку,до пятёрки чего-то не хватает,но чего так и не понял)))).С лежаками возле бассейнов иногда проблемы.На пляжу проблем с ними нет,но мы любители бассейнов.Удобно,что можно улечься загорать где угодно,газон-негазон,на лежаке или нет никого не интересует,вообще никто тебя ничем не достаёт и даже не затрагивает,что нам было очень ценно.Даже анимация ненавязчева....точнее её нет)))Ооооочень слабенькая,хотя ребята вроде и нормальные (общался немного),девочек из Украины двоих привезли,может они и "раскочегарятся" со временем.Похоже что у анимации очень слабая мотивация и как результат естественно плохая работа,чему мы,например,очень рады.Для любителей дискотек здесь сплошное разочарование,дискотеки просто нет,но есть в квартале от отеля,при чём какая-то "продвинутая" и известная на всю округу.И конечно платная.Цену не знаю и знать не хочу.Работает часов до 5 утра,похоже.И вроде в одном из группы отелей "М.С." поблизости тоже есть.Вход для отдыхающих любого из "М.С." свободный.

Смело езжайте,если едете отдыхать,а не требовать непонятно чего.

Хорошего отдыха.Думайте о хорошем и да прибудет с вами СИЛА)))

Добавлено 04.07.12 16:06 (2 145 символов в тексте)