Отзыв об отеле Fergus Maripins (отель был переименован 01.04.17)
июне 2012
09.06.12 - 16.06.12

Отдыхали вдвоем со взрослой дочерью. Отель очень хороший...

Отдыхали вдвоем со взрослой дочерью. Отель очень хороший. Есть все необходимое, кроме шампуня. Номер не маленький, шкафы вместительные, ванна, вообще, огромная (особенно, после Италии). По телевизору 3 русскоязычных канала: 22-24, но номальный 22. Ни за что не пришлось доплачивать, убирали и полотенца меняли каждый день, раз в 3 дня - смена белья. Номера можно выбирать для курящих и некурящих. Для курящих есть еще специальная терраса на 1 этаже

В бассейне были почти каждый день, т.к. море было холодное. На пляже испанки ЛЮБОГО возраста загорают топлес, даже с мужьями и взрослыми сыновьями.

В отеле действительно много пенсионеров-испанцев, но они так зажигали по вечерам, приятно посмотреть, причем, танцевали, как профессионалы, а не топтались на месте, как у нас принято. Те, кто рано ложится спать, берите номера на противоположной стороне от бассейна, там тихо.

В городе жизнь замирает часов в 12 ночи, хотя рядом были дискотеки, но мы на них не попали, после экскурсий сил не было.

Еда вполне приличная (у нас были только завтраки). Каждое утро шведский стол: несколько видов колбасы, сыра, яйца в разных видах(вареные, омлет, яичница), сосиски, все виды сухого завтрака, причем, молоко не кипяченое!! Много фруктов- бананы, яблоки,груши, апельсины. Чай,кофе, какао, молоко, вода - все неограниченно. Очень вкусный хлеб, разные булочки, даже тостер стоит.

Обязательно поднимитесь на лифте на гору, там есть парк и очень красивый вид на город. План города можно взять в информационном киоске напротив отеля Роза наутик ( не путайте с агенствами тез тура и натали тура, которые тоже рядом), где останавливается маленький прогулочный поезд.

В самом отеле русскоговорящих работников не встречали, но все были очень приветливые, на пальцах объясняли и все вопросы тут же решали.

На электричке в Барселону написано" Госпиталитет", не перепутайте, а то мы ждали именно "Барселона", ходят каждые полчаса, ехать 1ч15мин. В Барселоне обязательно сходите в аквариум (порт, затем через деревянный мост, потом налево метров 200).

Все очень понравилось!

Добавлено 04.07.12 20:04 (2 061 символов в тексте)