Регистрация: 05.07.12
июне 2012
16.06.12 - 26.06.12

Отдыхали семьей муж и двое детей 5 и 7 лет с 16 по 26 июня...

Отдыхали семьей муж и двое детей 5 и 7 лет с 16 по 26 июня 2012 г. Отдых в Турции, на море как и всегда очень замечательный, отель как здесь и пишут действительно маленький (до этого были в больших и 5+), но нам все о-очень понравилось, все рядом, территория красивая, ухоженная. Номера конечно же с 5 не сравнить, но все чисто убирали каждый день. Персонал приветливый, стараются. По приезду заселили сразу, хотя приехали в 9 утра.

Питание разнообразное, все очень вкусно, особенно морепродукты (жаль что были не каждый день). Минус это очереди если приходишь на обед и ужин к открытию (люди дикари!), мы ходили позже и не страдали от этого, народ уже так дико не метался по столам, а опустевшие подносы заменялись на полные, официанты были приветливы.

Море очень чистое особенно утром, но ближе к вечеру иногда приносило непонятную грязь.

Детям понравилась анимация, с удовольствие бежали к 10.00 утра к "маме" Жене и Лизе, рисовали, делали поделки, играли (опять же сравнивая с 5: поделки и рисунки все просто из бумаги, не было дорогих материалов, но понравилось разнообразие идей, за 10 дней накопились и куклы, маски, головные уборы и т.д.). Рисовали на лицах практически каждый день, помогал даже сын хозяина отеля Али, также и играл с детьми в игры. Самой яркой звездочкой был Чунга-чанга (вел вечернюю детскую анимацию) - дети были в восторге! (даже как тут пишут одни и теже песни нисколько не надоели, если мы хотели прогуляться по магазинам, дети бежали на минидиско одни, а так как Лиза и Женя и Чунга-чанга были там мы были спокойны).

Также понравилась взрослая анимация: днем, проводились аэробика (Спасибо Оле!, по русски не говорил, но шутки были понятны), танцы живота, водная аэробика (Спасибо Свете!), волейбол и т.д. Пока дети заняты и родители отдыхают!

Единственным минусом была вечерняя анимация (т.е. практически ее отсутствие), спасал Чунга-чанга или уже для взрослых Тито. Хорошие номера к сожалению появились только в последние дни нашего отдыха, возможно начали исправлятся.

Теперь осталось только с грустью вспоминать и ждать отпуска, чтобы вернуться!

Добавлено 05.07.12 20:11 (2 089 символов в тексте)
Все отзывы Rinal-ka (2)