Регистрация: 27.11.11
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Для семейного отдыха .

Не буду повторяться , в отзывах других отдыхающих практически всё отражено .Отель предназначен в основном для семейного отдыха с детьми . Тем , кто хочет тишины и покоя лучше поискать что-то другое. Из-за компактности территории и полной загруженности отеля создаётся впечатление , что жизнь здесь не замирает ни на секунду. Может быть в других корпусах было потише , но в нашем четвёртом днём отдохнуть можно только или с железными нервами или полностью быть измотанным. Детские крики , визг , плач целый день . Нас это не напрягало , а вот пожилая пара в соседнем номере явно периодически испытывали определённый дискомфорт.

Из плюсов можно отметить большую акваторию выделенную для плавания ( не ограждено с левой стороны от пирса буями ) , поэтому любители поплавать не будут ощущать себя как сельдь в банке. Практически не создаются очереди в ресторане или очень быстро рассасываются .Свободные лежаки на пляже при небольшом поиске можно найти в любое время .

Рекомендую тем , кто хочет побывать на экскурсиях и немного сменить обстановку двухдневную экскурсию в Израиль. Всё очень хорошо продумано и организовано , так что ни какой усталости по приезду не ощущаете ,а впечатлений для тех кто впервые там побывает масса. Брали у Рашида ( организовывал тур тез ) за 240 д. с человека.

Из минусов ( но может это только нам не повезло ) хочу отметить уборку номера . Беспросветно ленивая и очень хитрая девочка умудрилась делать уборку в лучшем случае раз в три дня ( обращение к администрации не помогло). Естественно воду , туалетную бумагу и полотенца мы просто брали сами.Но может это так сказать локальная проблема была только у нас.Наверное это был единственный минус за весь период отдыха. Больше по большому счёту придраться не к чему.

Для бюджетного отдыха очень даже неплохо.

Добавлено 09.07.12 19:56 (1 806 символов в тексте)

09:47 20.07.12

а где найти Рашида? я планирую экскурсию в Израиль

22:17 25.07.12

Направо от отеля минуты 3 ходьбы . Жёлтая вывеска с названием фирмы ( выскочила из головы типа гымза ) у них у единственных прокат машин и электромопедов ) , стоят рядом . Не возможно ошибиться.

22:18 25.07.12

Прошу прощения налево от отеля.

Все отзывы oleold (2)