Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2012
20.06.12 - 03.07.12

всё очень понравилось,отличный отдых

Отдыхали с подругой с 20 июня по 3 июля 2012г., все очень! понравилось.

Большая красивая и ухоженная территория,много зелени. Заселили нас в новый корпус. Большой и удобный номер, есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор,кондиционер в номере включали сами по мере необходимости, красивый вид из номера на море и территорию отеля очень порадовал. Уборка в номере была ежедневно,полотенца меняли по запросу.

Лежаков у бассейнов и на море хватало всем, были даже свободные( мы выходили загорать часов в 9-10 и проблем с лежаками не было).

Персонал замечательный,очень приветливый, все здороваются, улыбаются.

Питание разнообразием не отличается - все как везде, но голодными не оставались, всегда были в достаточном количестве кура, рыба, очень много овощей, фруктов. Приходили на обед и ужин минут за 45-30 до окончания и всегда было куда присесть и что положить в тарелки,никаких очередей.

Анимация никакая!!! За время отдыха детскую анимацию выучили наизусть, т.к. были её невольными свидетелями во время ужина, пять танцев каждый вечер в одной и той же последовательности. Взрослая анимация это пара пошлых шуток, движений и повторяющиеся конкурсы, от которых сводит скулы от скуки у отдыхающих и очень веселит аниматоров!!! На дискотеку ходили пару раз в соседний отель Арансия. Развлекали себя сами - нам не было скучно!!! Главное взять с собой хорошее настроение и тогда отдых запомнится только хорошим!!!

После уборки в номере

Вид из номера на море и территорию отеля

Добавлено 05.07.12 23:53 (1 449 символов в тексте)

09:09 19.08.12

скажите на фото номер - на сколько человек вам такой дали?