мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

2012

Всем кто хочет ехать в этот отель. ОТДЫХАЛИ С 22/05/12-30/05/12. Много уже написано (сама выбирала по отзывам) добавлю и повторюсь:

1) питание стандартное для 5 ***** (мне могут возразить ). Оппонирую есть и мега 5***** не надо путать (езжайте и заплатите по 5000 уе).

2) Анимация прекрасная. В 2011 г. отдыхали в другом отеле 5 ***** -То была а никакая. Если там я ни разу никуда не сходила, не на аква-аэробику , не на любую другую разминку - это мои проблемы (меня туда ни кто не звал и по моему этого и не было) то в этом отеле нас просто ждали и заинтересовали быть активными участниками. И им я за это благодарна не поправилась ни на один грамм (хотя и приехала с лишними килограммами). И если бы занималась активнее, то и похудела бы наверное. Спасибо большое аниматорам.

3) Пианистка в холле плюс отелю.

4) Убирали в номере отлично. Правда заезженный номер с чаевыми сыграл свою роль. После чаевых не могли отделаться от горничной. Я не из партии Зеленых, но согласитесь мы и дома не меняем постельное белье и полотенца каждый день ( не надо кривить душой). Горничная меняла все каждый день и её красивые раскладки на постели удивляли ( я аллергик) и на счет берегите природу мать вашу-чего её портить своими панно из живых растений.

И отдельное хочу спросить у отдыхающих которое оставляют негативные отзавы:

1. С каким настроем вы едите в чужую страну- ждете, что вам ... лизать будут за ваши деньги?????В ...УРЮПИНСКЕ ЯВНО НИЖЕ ЦЕНЫ???. Вряд ли мы можем отдохнуть за эти деньги у себя с таким комфортом ( деньги за перелет считать не надо-их мы отдали авиалиниям).

2.И надо уважать народ и страну, которая приняла нас. Народ пос-советского пространства не хамите и народ потянется.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ ЗА НАШ ОТДЫХ.

Добавлено 06.07.12 02:02 (1 763 символов в тексте)

09:35 06.07.12

САЛТАНАТ,
Спасибо за простой и ясный для всех анализ. Просто и со вкусом! В конце конечно улыбнуло..., но что есть то есть!!!
Мне понравился акцент на разделение цены (отдых + перелёт), он очевиден, но многие в своих рассуждениях отталкиваются от общей цены поездки, что конечно не правильно.

Вы уловили главную суть: "...надо уважать народ и страну, которая приняла нас." и конечно, чем чаще Вы улыбаетесь на отдыхе, тем больше улыбок к Вам возвращается - умноженных многократно...
Отдых удался и это радует!!!

Queen's Park Tekirova, жди нашу семью - мы уже укладываем чемоданы!!! :)

20:32 06.07.12

Здравствуйте типа Euvgene. По моему вы заказной. Это я писала отзыв и просто хотела поблагодарить хоть и не так красочно работу анниматоров и персонал отеля. И больше ничего. И видя Ваши отзывы везде встает вопрос - а был ли мальчик?

21:18 06.07.12

salo, поясните пожалуйста - Вы о чём?
Я действительно, в третий раз с семьёй, 16 июля приезжаю отдыхать в данный отель. Отель хорошо знаю и очень высокого мнения о работе персонала для организации отдыха, для нас с Вами как отдыхающих. Какие у вас возникли вопросы? :) Постараюсь ответить, только формулируйте четко как и писали отзыв...