Регистрация: 05.07.12
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Хороший отель

Общее впечатление - положительное. Если бы отель не был в стопе, то в этом году поехали бы снова туда.

Заселение: пришлось немного подождать, но мы были к этому готовы, где-то в 14-30 нас проводили в номер.

Номер был очень хорош - брали с джакузи, великолепный вид на море, 2 балкона(вид со 2-ого на отель). Уборка нормальная, без фанатизма. Единственное, что огорчило - отлетел прикрепленный в ванной комнате накопитель с гелем, его приклеили заново, но так до конца отпуска и не наполнили. В номере халаты, тапочки. Сейф и мини-бар бесплатные.

Питание было великолепное, кормили на убой. Особенно понравилось кафе, где можно было без диких очередей поесть пироженые с кофе, мороженое. В аля-карт не ходили, еды было много и в основном ресторане. Алкоголь приличный.

Территория большая, но на самом деле она такой не кажется, все рядом и под рукой.

Анимация на уровне, ребята стараются, очень хороший мини клуб с русскоязычным персоналом, дочка была довольна.

Море... Утром оно сказочное: чистое,прозрачное,теплое, но к обеду ситуация меняется. Что я только там не видела, самое безобидное - это окурки и щепки. Мы долго гадали откуда мусор, сошлись на мнение, что всего скорее с проходящих мимо яхт. Говорят, что такое море к обеду во всех отелях Кемера. Очень жаль. Но утреннее море перекрывает весь негатив - это рай.

Бассейны хорошие, но до 9 ч. надо занимать место, немцев было много, они просто оккупировали после 9 все лежаки. Наши тоже отличались, поразила русская семья лет 45 родители и девочка лет 14. Они с раннего утра занимали 3 места у бассейна, но в течение дня там так и не появлялись-были на море. Странные люди.

В целом отель нам понравился, всем хорошего отдыха!

Добавлено 06.07.12 10:50 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)