Регистрация: 04.04.12
Читательский охват: 2025
Отзыв об отеле Lima Icmeler Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2012
29.05.12 - 10.06.12

Претензия - не влияет на рейтинг

а теперь вся правда 29.05-10.06

ну вот я добралась до написания отзыва:

1) начнем с того что по приезду нас огорошили отсутствием пляжа у отеля((хотя путевка приобреталась с заявленным пляжем, забегая вперед скажу, что вернувшись домой мы на писали претензию компании ТУИ и нам к сожалению отказали в возмещении денежных средств потраченных на пляж, лежаки и зонтики, и напитки(((

2) потом нас заселили в номер без балкона с запаяным окном, но мы добились хорошего номера с балконом и обалденным видом на 4 этаже абсолютно бесплатно)) ниже не берите-вида никакого вокруг здания(, еще добавлю что номера хорошие и очень мне понравились, что меня напрягало так это то что душ был вмонтирован в стену в руки его не взять(девушки меня поймут) и не давали утюг((зато были отъехавшие цены на глажку белья персоналом( Вообще мне персонал не нравился, а Лида эта вообще напрягала меня какими то нелепыми претензиями(((Когда мы уезжали, это было раннее утро практически ночь, мы попросили кофе, на что нам с таким недовольным лицом включили этот несчастный автомат и сахар выдали по 2 кусочка чего было естественно мало пришлось самим брать за барной стойкой втихаря))))Был заявлен бар в номере: минералка фанта кола спрайт, но опять же пусто(((

3) Сауна кайф но выкроили мы на нее время всего 2 раза, джакузи ерунда какая то...при чем холодная(((Про тренажерный зал я вообще молчу-тренажеров мало что то сломано...короче ни о чем(Кстати на фото хотельера тренажерка не то что в реале(((

4) аклиматизация у всех нас проходила в разное время 2 дня-советую взять с собой терафлю (или что то наподобие), потому что там не купить (только в таблетках-совсем не то)

5) еда была обычная и за 2 недели я почти возненавидела курицу, зато крылышки на гриле были волшебными)))мясо давали один раз и то перед отъездом, тогда же давали шаурму и то все это по случаю турецкой ночи...пиво суперское, и что радует не крепкое и от него не пьянеешь просто пьешь в свое удовольствие, алкоголь не ахти лучше закупится в дьютике, из фруктов были только яблоки и апельсины (что то зеленое я не считаю похоже на алычу) фрукты по символической цене мы покупали у торговцев, а еще советую попробовать турецкие сладости-очень вкусно!!Мороженое давали 2 раза в неделю-очень вкусное.

6) экскурсии лучше брать у турков за углом-дешевле и все тоже самое, у русскоговорящих не берите они быстро втираются в доверие и тем самым завышают цены и пугают. Там же за углом познакомитесь с Зазой, который будет не только возить вас на барстрит на автобусе туда-обратно за 5 лир(3 бакса) но и ходить сопровождать. Обязательно съездите на паммукале 40-45 баксов. В аквапарке (не советую) нам понравился только вид с горы, но он этих денег не стоит(25 баксов)в Казани круче!! Эгейские острова тоже прикольно-советую(25-30 баксов), но будьте готовы к тому что это адский солнцепек-запаситесь средством от загара.

7) что то я уже больше про саму поездку пишу, а не про отель)))вай фай лично я с нетбука ни разу не поймала, но подруга с айфона сидела только в путь, кстати контакт там заблокирован. Про связь вообще ничего не могу сказать я на время отпуска забыла про телефон))

8) Анимация это отдельная тема)))аниматоров заменили перед самым отъездом, поэтому смысла нет рассказывать какая у нас была унылая анимация)))

9) Закончу тем что не советую этот отель, т.к. их там много и всяко можно выбрать лучше за эти деньги (мы заплатили 38500 за 12 ночей на двоих) Зато советую Мармарис-барстрит очень понравился!!!Ичмелер-это конечно же пляж он лучше чем в Мармрисе, т.к. пошире и почище и песочек, ну и виды просто сказочные!!!

Добавлено 06.07.12 22:43 (3 555 символов в тексте)

16:24 20.07.12

и где же это вы на 12 ночей найдёте в мармарисе достойный отель за 39к рублей??? приведите хоть один пример дабы не быть голословной! это Мармарис а не Кемер или Аланья - тут всё дороже. а отель вполне себе сносный, проблем с вай фаем там никаких нет и персонал вполне себе адекватен! терафлю в таблетках не вина отеля равно как и экскурсии! если б сами там не были то после такого отзыва и не поехал бы, но отзыв действительности не соответствует!

17:04 21.07.12

Отзыв действительности соответствует, но кроме еды!
Ездили в прошлом году. Ужасный номер замызганный грязный и т.д....без балкона...сушить вещи для ребенка негде было. На ресепшен местный неадекват. Антиклиентоориентированный подход!
Но повара и еда просто супер.
Пляжа как таково нет, но есть маленький огрызок со своими лежаками и бесплатно. Не понимаю почему Вы плотили деньги!
А так Мармарис очень красивый!

11:51 23.07.12

Нет ну вы даете!!!С нами ребята отдыхали в этом же отеле за 22 000 на 10 ночей, и вообще все кого мы спрашивали из других отелей 4* заплатили меньше чем мы !!!Это же не мальдивы чтобы платить баснословные суммы!!!Конечно нет проблем с вайфаем - его просто нет!!!Ни с обычного телефона, ни с нетбука он не ловится(((Только подруга с айфона ловила...Знаете про терафлю и экскурсии я уже пишу советы лично от себя и никаким образом не упоминаю отель!!!И вообще такое впечатление, что рейтинг отеля создан искусственно!!!

15:36 23.07.12

ну так кто с каким настроем на отдых едет - кто то отдыхать а кто то критиковать, цены сравнивая и оценки ставя, что ж каждому своё!;) а про вопрос цены следует не забывать что между вами и отелем ещё есть пара посредников - туроператор и тураентсво, так вот если Вас облапошили и вы заплатили больше за то, за что другие платят меньше то это вопрос к вашему турагенту а не к отелю. вопрос вай фая зависит исключительно от кривизны рук и не от чего более. так что критика неубедительна, хотя количество восклицательных знаков улыбнуло!;)))

12:36 24.07.12

Настроение у меня было прекрасное вне отеля - Мармарис прекрасный город))Естественно я ставлю оценки, т.к. моя объективность поможет туристам не выбрать этот отель и этого туроператора!!Да меня облапошили((Компания ТУИ продала мне тур в отель с пляжем, которого там нет((Если бы я знала что там нет пляжа я бы не выбрала этот отель!!!И плюс к тому отели без пляжа стоили дешевле!!!А после моей претензии ответили, что пляж там есть и я по непонятным причинам им не пользовалась!!!Такой наглости я естественно не ожидала(((Всем советую не связываться ни с этой компанией ни с этим отелем, и с каждым вашим комментарием я убеждаюсь что такие как вы искусственно создают рейтинг отелю(((

12:58 24.07.12

Прекрасное настроение не может не радовать, особенно если оно вне отеля, в конце концов за тредевять земель отдыхать не в отель же едут;) могу предположить что по каким то причинам с прошлого года всё кардинально опменялось но когда мы отдыхали в этом отеле от Пегаса в сентябре, то у нас всё было в порядке и тарелки нам на стол из персонала никто не швырял как пишут тут во всех отзывах, вино с фруктами в номер в подарок приносили и на отдыхе мы чувствовали себя прекрасно потому что отель вполне устраивал, единственное что не понравилось так это вкручивание бананов в уши представителями Пегаса но это опять же не проблема отеля, для отеля не первой береговой линии иметь свою зону на пляже весьма недурно, да только пляж там весь бестолковый и купаться мы ходили на дикий, что между Ичмеллером и Мармарисом. но вы мой коммент не воспринимайте всерьёз, потому что я поднимаю рейтинг отеля!;)

23:11 15.11.12

Привет Саш!!!! Ну ты и правда слишком раскритиковала. Придраться можно и к самому идеальному отелю, конечно этот не идеален....)))) Что касается соотношение цена-качество, то на мой взгляд тут все нормально. Мы ожидали хуже за такие деньги. Особенно если учесть тот, что отель все же из дешевых, то все совсем не плохо. Да и не вижу смысла платить бОльшие деньги за ненужные "понты". Ну сама вспомни, что проводили в отеле минимум времени, там других дел не переделать....экскурсии, пляж, БАР СТРИТ ))))))))))))) Проблема с пляжем вовсе не проблема. Где ещё за 1 доллар получишь зонтик и лежак на весь день ? )))) В том году на Кипре к примеру, аренда зонтика и лежака обходилась в 5 евро!!!! При этом не на день, а на время прибывания а пляже ))) Просто если бы про пляж предупредили сразу...а то не очень это приятно. когда расчитывая на одно, по приезду узнаешь другое.... С заселением у нас тоже проблема была, т.к. мы попросили 2 номера рядом (хотябы на одном этаже). В итоге нас попросили подождать пока других заселят, раз уж у нас особое пожелание, якобы с нами отдельно работать будут. В итоге всех заселили, а нам досталось то, что осталось.....разные части корпуса и разные этажи )))) После того как мы поняли, как "близко" нас поселили, пошла к Лидии на ресепшен. Она сказала что номеров больше нет!!!! Пришлось сильно настоять на своем.....в итоге она мне отдала ключи от всех СВОБОДНЫХ номеров (которых, как она уверяла нет ) и мы пошли выбирать сами. Среди номеров которых НЕТ, мы наш

23:28 15.11.12

нашли 2 номера друг напротив друга ))) Но все эти неприятные моменты произошедшие по приезду очень быстро забылись )) Сначала очень напрягало отсутствие балкона. а потом поняли, что в принципе он нафиг не нужен был нам, т.к. в номерах можно сказать только спали и переодевались )) Посидеть на воздухе куда приятнее у бара на улице)) Про экскурсии продаваемые оператором в отели согласна на все 100...полный развод....за любым углом дешевле МИНИМУМ в 2 раза. Двухдневная поездка Эфес-Паммукале с питанием и ночевкой в вполне неплохом отеле обошлась нам дешевле, чем в отеле предлагали однодневный Эфес. Насчет вайфая тоже не соглашусь, т.к. сразу было оговорено, что он только в лоби. Контакт был на самом деле заблокирован (слава Богу, за это отдельное спасибо ). Остальное сносно работало, я даже в номере умудрялась ловить инет, на окно ноут ставила и т.к. оно выходило на лоби и второй этаж был у нас, работало )) Анимация...не... не буду про анимацию...мне понравилась. особенно шеф...гг )) короче нет смысла говорить про них, они все равно уже в Анталии, а не там ) Ненавидела отель в одно прекрасное утро, когда возвращаясь с гулянки, больше часа не могла его найти)) Короче в целом довольна, отдых был прекрасный!!! И компашка у нас собралась такая замечательная считай со всех уголков России. По-моему это куда важнее чем какая-то бутовуха ))) Для примера, знакомая ездила в сам Мармарис с подругой, жили в шикарной дорогущей пятерке...а толку ???за неделю каждая отдала столько, сколько мы

23:33 15.11.12

мы платили за 12 дней с двоих. Вот только отдыхали там одни иностранцы и они ни с кем там не подружились.... Тупо просидели в отеле все время, даже не были на Бар стрит не разу )))Так что у нас всё было круче!!!! И ещё в сравнении с 4* в котором я отдыхала в том году в Греции, NOA в разы лучше.
P.S. Тут есть мысли в Прагу сгонять в первой половине декабря...не хотите компанию составить ? )))

11:55 16.11.12

Ах Юля Прага в начале декабря мне совсем не светит((гребаная сессия у меня в декабре((Компания это конечно самое главное, и она у нас удалась)))но здесь я пишу не о том на сколько был удачным отпуск, а на сколько объективно представлена информация именно об отеле туроператорм!!!Так вот я реально была шокирована отсутствием пляжа(, т.к. просидела не один час на сайтах перечитывая отзывы и пересматривая картинки, выбирая отель...Одно дело если бы я выбирала без пляжа...я бы выбрала другой!!и заплатила бы меньше на 5-8 тыс.!!!

Все отзывы Александра (6)