|
12.05.16
23:53
|
|
Tunisia
Royal Kenz Hotel Thalasso & Spa
4*
Port El Kantaoui
Прилетели парой 06.05.,трансфер минут сорок. Разместили...
предлагают этот отель за 63 на 2, 10 ночей
|
|
12.05.16
23:14
|
|
Tunisia
Novostar Skanes Serail
4*
Scanes
Не советую!!!
еще одна неадекватка!убирайте свои отзывы они никакого отношения к отелю не имеют
|
|
12.05.16
23:12
|
|
Tunisia
Novostar Skanes Serail
4*
Scanes
Мы только что вернулись с Туниса. Ездили на 12 дней 2е...
смысл вашего отзыва? только время зря тратишь читая таких неадекватов(((
|
|
16.11.12
11:55
|
|
Turkey
Idas Club
4*
Icmeler
а теперь вся правда 29.05-10.06
Ах Юля Прага в начале декабря мне совсем не светит((гребаная сессия у меня в декабре((Компания это конечно самое главное, и она у нас удалась)))но здесь я пишу не о том на сколько был удачным отпуск, а на сколько объективно представлена информация именно об отеле туроператорм!!!Так вот я реально была шокирована отсутствием пляжа(, т.к. просидела не один час на сайтах перечитывая отзывы и пересматривая картинки, выбирая отель...Одно дело если бы я выбирала без пляжа...я бы выбрала другой!!и заплатила бы меньше на 5-8 тыс.!!!
|
|
31.08.12
12:43
|
|
Egypt
Titanic Palace
5*
Hurghada
Общее впечатление хорошее))
Номер на первом этаже с выходом...
мы были в 2 в мексиканском и китайском...даже не знаю какой посоветовать...о пребывании в мексиканском, честно говоря пожалели, т.к. наши желудки не привыкли к такой острой еде и весь вечер после посещения мы мучились с животами(((
китайский наверно получше был...уже и не помню, но отрицательных эмоций нет...
|
|
24.07.12
12:36
|
|
Turkey
Idas Club
4*
Icmeler
а теперь вся правда 29.05-10.06
Настроение у меня было прекрасное вне отеля - Мармарис прекрасный город))Естественно я ставлю оценки, т.к. моя объективность поможет туристам не выбрать этот отель и этого туроператора!!Да меня облапошили((Компания ТУИ продала мне тур в отель с пляжем, которого там нет((Если бы я знала что там нет пляжа я бы не выбрала этот отель!!!И плюс к тому отели без пляжа стоили дешевле!!!А после моей претензии ответили, что пляж там есть и я по непонятным причинам им не пользовалась!!!Такой наглости я естественно не ожидала(((Всем советую не связываться ни с этой компанией ни с этим отелем, и с каждым вашим комментарием я убеждаюсь что такие как вы искусственно создают рейтинг отелю(((
|
|
23.07.12
11:51
|
|
Turkey
Idas Club
4*
Icmeler
а теперь вся правда 29.05-10.06
Нет ну вы даете!!!С нами ребята отдыхали в этом же отеле за 22 000 на 10 ночей, и вообще все кого мы спрашивали из других отелей 4* заплатили меньше чем мы !!!Это же не мальдивы чтобы платить баснословные суммы!!!Конечно нет проблем с вайфаем - его просто нет!!!Ни с обычного телефона, ни с нетбука он не ловится(((Только подруга с айфона ловила...Знаете про терафлю и экскурсии я уже пишу советы лично от себя и никаким образом не упоминаю отель!!!И вообще такое впечатление, что рейтинг отеля создан искусственно!!!
|
|
06.07.12
21:39
|
|
Turkey
Idas Club
4*
Icmeler
ни о чем не пожалели
о каком пляже вы говорите???я была в конце мая до 10 июня у отеля не было пляжа(((
|
|
15.05.12
10:54
|
|
Turkey
Idas Club
4*
Icmeler
Отдыхали с 24 июня по 5 июля. Нам понравилось. В целом можно...
потрясающий отзыв!!!очень подробный!!
|
|
04.04.12
17:07
|
|
Turkey
Miarosa Incekum Beach
5*
Avsallar
Были в этом отеле в июне-июле 2011 года семьей-двое взрослых...
про раков, бесплатную сауну и интернет вы конечно загнули!!!во всех 5* за ту же цену это есть!!
|