Регистрация: 07.07.12
Отзыв об отеле Iberotel Bodrum Park (отель был переименован 01.08.14)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2012
10.05.12 - 22.05.12

Рекомендую отель для спокойного отдыха!

Отель в жизни намного красивее. Расположение в горной местности, с уединенным, хорошим пляжем. Все чисто, аккуратно, рассчитан на молодых пар, и более взрослых респектабельных людей для качественного релакс отдыха. Номера отличные, у нас был боковой вид на море в главном корпусе. В отеле есть по типу бунгало, очень живописные, в стиле старинного европейского города с большими окнами, и маленькой террасой. Очень мило, и стильно. Наш балкон в номере выходил на горы и море, очень красиво утром и при закате. Для людей любящих природу, романтиков (молодоженам, любовникам- идеальный вариант) .Номер отличный, балкон французский, питание хорошее. Сервис навязчивый по отношению к молодым одиноким девушках, персонал- (официанты ) подходят по десять раз , даже если ты их не вызывал, мешают есть, строят гримасы.(но я думаю, это только в отношении одиноких девушек). Так все очень хорошо. За заметку, отель расположен каскадами, поэтому до пляжа спуск по лестницам( минуты 2). Есть классные горки, бассейны. Анимация хорошая, дискотека на 2-3 , почему, потому, как отдыхающие в основном немцы, англичане и так далее... Отель достойный для спокойного, размеренного отдыха. Недостатков в нем не увидела. Любителям веселья до утра, и людям желающих развлечений, не в этот отель..

Добавлено 07.07.12 12:24 (1 286 символов в тексте)

15:22 19.04.13

Скажите пожалуйста, вы отдыхали в конце/начале мая? Как там было с погодой? А температура воды в море/бассейнах?

Все отзывы yanatur (1)