июне 2012
24.06.12 - 04.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

спокойный отдых с детьми

Пару дней назад приехали с сыном с кемал бея, решила на писать отзыв и почитать другие.... У меня вопрос- зачем люди пишут неправду?

Пишут например, что в ванной был мокрый пол- у меня в номере был подогрев нескольких мест на полу- 1)возле душа, где лежало полотенце для ног, 2)в прихожей подогревались две плитки- на них мы ставили мокрую обувь.

Питались хорошо.Каждый день давали -курицу(разного приготовления), говядину(либо тушеную с овощами, либо с грибами, не каждый день просто отварная), рыбу(несколько видов по разному приготовлена). Фрукты - арбуз( очень вкусный)-каждый день на обед и ужин, яблоки, абрикосы или сливы-каждый день, дыни- за 10 дней давали 4-5 раз.Иногда нам не доставались апельсины- мы ходили не к начали и люди их просто разбирали сумками.

Спасибо персоналу за их терпение, дети в били посуду, рассыпали еду разливали напитки- ни одного плохого слова я не слышала. ли два раза подряд я захлопывала дверь в номер, среди ночи они открывали мне со словами- я еще могу чем нибудь вам помочь?

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! 10 дней спокойствия и релакса.Один минус отдаленность отеля от центра, на все экскурсии добираться 3-4 часа.

Для детей

Добавлено 07.07.12 16:54 (1 150 символов в тексте)