Регистрация: 22.06.12
июле 2012
27.06.12 - 07.07.12

Отдыхала в отеле с 27.06 по 07.07. Общее впечатление...

Отдыхала в отеле с 27.06 по 07.07. Общее впечатление от отдыха - положительное. Могу порекомендовать этот отель для туристов, отдыхающих в Греции впервые.

Мой номер 973 был на втором этаже, несмотря на раритетную мебель, номер был чистый и уютный, никаких претензий,тем более в номере только ночевала.

Питание достаточно скромное, но голодными не останетесь. Несколько видов мороженого, хороший кофе, в обед и ужин арбузы в неогрниченном количестве.

Территория пляжа небольшая, пляж уютный, только необходима специальная обувь для входа в море (я купила в пляжном маркете за 7 евро).

Анимация скромная, но на то он и тихий семейный отель, где наслаждаешься тишиной, вечерним звездным небом и шумом моря.

Экскурсионная программа насыщенная:обязательно посетите Старый город, Линдос, Сими.Буде возможность, берите машину и самостоятельно ездите по острову. Море позитивных эмоций.

В близлежащих магазинах все дороговато. Если хотите домой везти Метаксу и оливковое масло, все есть в дьюти фри и гораздо дешевле.

Всем удачного отдыха!!!!!

Вид из ресторана на пляж

Вид из моего номера на соседний отель

Старый город

Добавлено 07.07.12 17:29 (1 043 символов в тексте)

09:31 19.07.12

простите, а вы не могли бы жобавить фото номеров, если у вас есть конечно!

11:35 02.08.12

Добрый день! Оставляли в номере чаевые, если да, то сколько? СПАСИБО!

Все отзывы Ninulechka (4)