июне 2012
26.06.12 - 10.07.12

Рекомендуем :)

Екатеринбург. Мы были в отеле с 26.06.12 по 10.07.12.

Дорога.

От аэропорта ехали часа полтора. Гид- Аслан (из Питера). Очень четко и увлекательно рассказывал о Греции и давал нужную информацию (как позвонить по карте, как доехать, цены, банки и пр).

Об отеле.

Очень уютный маленький отель. На ресепшене внимательные менеджеры. Русскоговорящая Елена всегда с удовольствием общается. Поможет в любой ситуации. Классная приятная девушка!

Номера маленькие, но уютные. Есть все необходимое. Кормят нормально для 3*. Напитки в ассортименте: чай, кофе, вино, пиво, сок апельсиновый, газировка 3-4х видов, холодная вода (все наливают в маленькие бутылочки с собой в номер или на пляж). Сотрудники ресторана приветливые. Вы сразу выучите греческие слова "Доброе утро"-Калимэра, Добрый вечер- Калиспер), Спасибо- Эвхаристо, Пожалуйста- Параколо.

Связь.

Компьютерной комнаты нет. Могут подключить ВАШ бук к сети за 5 евро в сутки. Мы ходили в соседний отель "Принцесса". Там есть компы, покупали карту 2,5 евро за 30 минут. Общаться в сети можно, но не получилось скачать фотки с фотоаппарата на флешку, т.к. нет входов для подключения и менеджера не было...

Телефон. Выгодно купить ФейсКарту в любом Супермаркете за 5 евро и говорить час-полтора с любого таксофона. Лена доступно объяснила порядок набора цифр.

Развлечения.

Каждую неделю проводится Пати на пляже. Немного наивное ))). Ставят колонки у бара, включают музыку и разводят небольшой костер. Костер воняет какой-то силитрой невероятно, поэтому к нему не подойти )). Потом высокий парень (который днем официант) зажигает два факела и жонглирует ими минут 5. И дальше как пойдет. Либо народ расходится из-за невыносимого запаха, либо костер тухнет и все танцуют. Это по заезду и настроению.

Если хочется "веселухи" и "движухи" днем в соседнем отеле чудесные аниматоры развлекают детей и взрослых, проводят аквааэробику и гимнастику на пляже. Можно присоединяться, т.к. границ между отелями нет вообще.

Можно ходить пешком в соседние поселки. Мы ходили в Лардос. Пешком минут 25. Там куча таверн и магазинчиков. Там же уютная церквушка.

Если захотите морепродуктов на гриле и прочей вкуснятины- подойдите к Елене. Она позвонит в таверну и сам хозяин бесплатно заедет за вами.

Пляж.

Лежаки стоят на полосе песка, а затем идет галька. Народ идет в магазинчик на пляже или в супермаркет и покупает сетчатые тапки для купания и вопрос решён. На пляже много водных предложений: бублики, летающая рыба, банан, в 11:30 каждый день отправляется прогулочный катер на о. Линдос. Полтора часа катания и купания.

Родос безопасен в плане краж. Елена сказала, что не было ни разу случая кражи. Авто у всех открыты, деньги, фотики таскают на пляж абсолютно спокойно.

На пляже ходят 3 массажиста. Китайского вида массажист НИКО классный специалист! Моим подружкам разбил остеохондроз. Они очень довольны. А мне делал массаж ног. Прорабатывает все точки.

Несколько дней назад на пляже появилась новая услуга "Массаж ног рыбками". Опускаешь ноги в аквариум и рыбки щиплют ороговевшую кожу. Всего за 5 евро (15 минут) мы получили море эмоций и веселых фоток ))))). Мне было щекотно )).

Экскурсии покупаются тут же в ближайших офисах или у гида. Все делают скидки.

Авто на прокат 35 евро/сутки. Оптом дешевле. По окрестностям кататься можно, но в Родос лучше не ездить, большие штрафы...

Можно самим на автобусе за 2 евро покататься. Остановка с расписанием у соседнего отеля.

В-общем, мы довольны! Рекомендуем )).

Удачи в Ваших путешествиях!

Главное Ваше хорошее настроение))

Елена- супер-администратор !

магазинчик на пляже

завтрак

отель

Добавлено 11.07.12 12:13 (3 576 символов в тексте)

00:27 12.07.12

здравствуйте! подскажите пожалуйста, как далеко до моря и надо ли переходить дорогу? т.е. первая или все-таки вторая береговая?

14:16 14.07.12

Мы были в отеле с 05.07 по 12.07. Мои впечатления от отеля полностью совпадают с данным отзывом, поэтому свой оставлять не вижу смысла. Подтверждаю, что этот отель является отличным выбором для своего уровня и ценового диапазона.
До моря идти совсем не далеко. Пляж сразу за забором, дорог переходить не надо.

23:30 14.07.12

спасибо за информацию.

23:34 14.07.12

извините пожалуйста, но почему то точно такой же отзыв от такого же Туриста есть и в коментариях об отеле Санрайз Сан бич!? это два отеля или один и тот же? может кто-нибудь толком мне сказать? фотографии очень похожи( фото девушки с телефонной трубкой в красной кофточке).