Регистрация: 07.07.12
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2012
28.06.12 - 05.07.12

Уютный семейный отель.

Отдыхали в Belport с родителями и подругой в начале июля. Сразу скажу, если вам меньше 30 и нет детей - выбирайте что-то другое, т.к. молодым там скучно, бары закрываются рано, дискотек нет..Пару раз за наш отдых аниматоры предлагали съездить в клуб, удовольствие стоит 15$, да и удовольствие сомнительное..Клуб забит до предела, душно, элементарно бутылка пива - 15$..В общем не советую) Теперь питание. Не скажу что чем-то отличается от питания во всей Турции, съедобно, можно сказать даже вкусно, много разных фруктов, овощей, зелени, всегда все свежее и хорошо выглядящее. Пляж маленький, но уютный, шезлонгов всегда хватало всем, пляжные полотенца под залог. Номер дали хороший, "почти с видом на море" без всяких доплат. Чисто, уютно, никаких претензий. Персонал вежливый, улыбчивый, приятный. Анимацию оценю на 4ку, потому что из шести человек работают трое...Ибрагиму, Ричи и Алене спасибо за то, что не давали скучать) Света, Оля, Денис непонятно зачем приехали, возможно отдыхать,как и мы..В общем зажигательные танцы, интересная вечерняя программа, нам даже посчастливилось оказаться на сцене и получить медаль)) Для детей раздолье, а так как территория небольшая - они у вас всегда будут на виду. Аниматоры их боготворят, поименно знают каждого ребенка.

Не пожалеете ни капли, если вы едете семьей и с детьми. Обязательно буду рекомендовать этот отель всем семейным друзьям! Спасибо Belport!

Развлечения и спорт

Уроки восточных танцев

Анимация

Мисс Бельпорт

Неподражаемый Ибрагим

Добавлено 07.07.12 19:33 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы LanaGor (1)