Регистрация: 11.07.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Недавно отдыхали с мужем в этом отеле. Общее впечатление...

Недавно отдыхали с мужем в этом отеле. Общее впечатление осталось хорошим. Заселили нас быстро, правда номер сначала не понравился, вид на строящийся по соседству отель, но нам быстро его заменили с видом на тихую улочку и море. Номер стандартный, ничего особенного,но все что нужно есть. Уборку делали ежедневно, оставляли по доллару чаевых, несколько раз выкладывали полотенца в виде сердечка и лебедя и даже розочку один раз оставили. Очень приятно!!! Персонал приветливый,на ресепшене всегда есть человек, который говорит по- русски, можно было спросить у него, все что интересует.

Территория отеля правда не большая,особенно не где посидеть или погулять, но зато зеленая и цветов много, очень чисто, постоянно убирают там. Мало лежаков у бассейна, их сложно занять было. Не понравился пляж, во-первых платные лежаки и зонтики, но мы лежали на своих полотенцах, в принципе это сильно не напрягало. Сам пляж маленький, мешают огромные камни, но мы ходили подальше, на другие пляжи и пару раз ездили на пляж "Клеопатра" в Аланью, автобус прямо от остановки около отеля ходит. Большой плюс что море совсем рядом с отелем, можно пройти по подземному переходу.

Очень понравилось питание, вкусные завтраки (повар очень вкусный омлет делает при тебе и сама добавляешь туда, что хочешь). Помимо завтрака, обеда и ужина всегда можно перекусить на веранде, попить чаю с пирожными. Голодным там точно не останетесь))))))). По вечарам были анимации: танцы живота были, конкурсы разные.

Вообщем отель рекомендую тем, кто предпочитает спокойный семейный отдых, и не очень привередлив. Это отель для экономного отдыха, поэтому не стоит ждать от него чего-то невероятного. Все зависит от вашего настроя, мы приехали отдохнуть и очень хорошо провели время там, и никакие минусы не помешали этому!!!

Добавлено 07.07.12 19:55 (1 789 символов в тексте)

10:03 11.07.12

Скажите пожалуйста цены на пляже, сколько стоят лежаки и зонтики и какие цены в баре на пляже? И на сколько далеко идти до порта?

22:04 11.07.12

Лежак и зонтик 7 долларов, по-моему 10 долларов за 2, но можно с ними торговаться. Мы на соседнем пляже за 5 долларов брали 2 лежака и зонтик на целый день. Цены в баре не смотрели, пиво только помню 4 доллара. До порта не очень далеко, где-то 2 км, на автобусе минут 10-15 мин. ехать примерно, пешком по жаре тяжело идти.

Все отзывы Настя (3)