Регистрация: 24.06.12
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
июле 2012
28.06.12 - 07.07.12

Намеренно искала отель без детей и анимации. Получила...

Намеренно искала отель без детей и анимации. Получила то, чего хотела) релакс отель с прекрасной территорией, хорошим питанием и доброжелательным персоналом. Потрясающей красоты виды открываются с почти любой точки отеля. Небольшие, но чистые и уютные номера. Питание может быть и не слишком изысканное, но всего вдоволь, нет этих диких очередей, как во многих отелях. Была рада маринованным грибам)) Фрукты - арбузы, дыни, абрикосы, персики, сливы.

Национальный состав разнообразный, русских много, англичан, турок и немножко немцев)

Единственный небольшой минус это все, что касается пляжа. он похож на общий,потому что находится практически вплотную к платному турецкому пляжу, и чтобы попасть на свой пляж, нужно пройти через пикниковую зону, где располагаются турецкие семьи с детьми, пледами, собаками)меня это не очень напрягало, даже было интересно. Сам пляж чистый, лежаков предостаточно. Море отличное, прозрачное. Бар конечно убогий, маленький сарай)) но самый главный минус это автобусы до пляжа. все таки рейсы 1 раз в час слишом редкие. пешком можно идти только с утра и с горы, в гору очень тяжко в такую жару. но это все мелочи, общее впечатление очень положительное.

и вот еще. начитавшись восторженных отзывов про крабмена майка, я первым делом решила поучавствовать в этом волшебном действии. в итоге потеряла и время и деньги. ловить крабов, которые совсем не хотят ловиться в маленькой заболоченной речушке в 40градусную жару, это ад. я прокляла все на свете. потом купание в сероводородном источнике, который , конечно полезный, но воняет тухлыми яйцами вообще не о чем. да и сам майк немножко не в себе, оч странный. не советую.

резюмируя, могу с уверенностью сказать, что отель ооочень хорош для тех, кто ищет покоя. цена полностью соответствует качеству.

Добавлено 08.07.12 12:49 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)