Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
июле 2012
24.06.12 - 07.07.12

Отдых получился отличный

Отдыхали с подругой и ее ребенком в конце июня-начале июля. Посмотрели отзывы,есть разные. От негативных напряглись,а теперь оставляю свое мнение,надеюсь,кому-то пригодится.Мы остались довольны.ребенок не хотел даже уезжать. Может,до 5 звезд и не дотягивает,но минусов мы не искали.

Приехали утром около 10 ч, заселение после 14,как везде.Большая территория, очень зеленая, в саду утки,павлины,котята. Для детей самое то. Все ухожено,цветет,красота необыкновенная. Очень понравилась чайная.Уютно, спокойно,тенек.фонтан. Погуляли,искупались,начали заселяться. Третью кровать принесли в течение 20-30 минут после заселения, так что выпрашивать,как тут пишут,не пришлось. Номер,конечно,маловат,но жить можно.

Напрягала только уборка номера.Ежедневно,когда большинство отдыхают после обеда,уборщицы заходят и начинают убираться.Это с 13.30 до 15.00. Сначала раздражало,потом уже смеялись над этим. Тем более,что наша " старушка" всегда забывала нам давать третье полотенце.

Что касается питания.Уважаемые дамы и господа!Не знаю.как можно остаться голодным,если в течение дня постоянно кормят?!!И мясо есть нескольких видов в обед и ужин: баранина,говядина,курица,индейка. Овощи во всех видах и разнообразные.Гарниры.Каши,рыба,супы,выпечка,фрукты. На пляже с 12 до 16 турецкая выпечка, а также картофель фри,мкароны,овощи.Но мы даже там не ели. Если только арбуз. а еще в Чайной в 17.00 выпечка.В общем,еды больше,чем достаточно.Даже есть диет-стол.Мороженое с 16 до 17 дают. А те,кто пишет,что мало еды- куда смотрят?У кого спрашивала,всем нравится питание,детей есть чем накормить.

Отдыхают, в основном,семьи с детьми.Но есть и молодежь, тем более около пляжа дискотека ежедневно,по субботам- в Аланию возят.

Про пляж.Песчано-галечный. Аллея к пляжу утопает в цветах. В воду деткам заходить трудновато,но бегают. Тапочки можно купить. Море глубокое метра через 2-3. Есть пирс. Лежаки ставили и на солнце и в тени, места есть всегда. С первого взгляда, до моря неблизко. Но это сначала.На пляже души,кабинки для переодевания и бар.

Хороший бассейн с горками на территории. Детей за уши не оттащишь.Есть лягушатник.

Отдельно хочется сказать про анимацию. Наверное, ввиду отсутствия мест для прогулок, то есть ближайших магазинов (ближний один, а до дальних идти в сторону Алании минут 20) ходили каждый вечер на шоу в амфитеатр (находится на территории пляжа и в отеле не слышно громкой музыки).Конечно,как и везде,шутки пошловатые,но это требоание злещных мероприятий, мы сами над этим смеемся и никто не знает,что выкинут отдыхающие на сцене. За многие годы моих поездок в Турцию осталась довольна. Во-первых,очень понравилось ребенку в мини клубе.Ждал постоянно,смотрел на часы,чтоб не опоздать. Сами ежедневно ходили на спорт. Огромное спасибо от всей души команде анимации.Разнообразили отдых.Ребята очень стараются!И отношение к отдыхающим внимательное и очень грамотное.Ежедневно работают не только у бассейна,но и на пляже,всегда желают доброго утра и дня,общаются. Выделять не хочется ни кого,они все молодцы!!!И в этом заслуга щефа!Потрясающая команда!ÇOK TEŞEKKÜR!!

Желаю всем вам приятных впечатлений от отеля и от отдыха.

Добавлено 08.07.12 18:24 (3 154 символов в тексте)