Регистрация: 08.07.12
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Красивый отель! Хотим туда еще!

Здравствуйте!

Отдыхали в Life Green Hill Hotel HV-1 я, моя подруга и ее сынишка Гриша 2,5 годика с 20 по 30 мая. Все в восторге, уезжать не хотелось. Гришка до сих пор вспоминает Турцию и дядю Эрдема (очень хороший официант в ресторане), который нашел нашего ребенка, когда тот убежал с ужина. Мы так и не написали тогда ему отдельный отзыв в знак благодарности ((

Прилетели из Питера в Анталию вечером. В аэропорту встретил очень приятный молодой парень - гид Анекса. Всю дорогу до отеля рассказывал про Турцию, про интересные места, куда можно съездить, что купить, что посмотреть, рассказал про себя, было весело))

По приезду в наш отель (мы были предпоследними в автобусе, 2 часа в пути от аэропорта) прошли на ресепшен, быстренько нам надели браслеты, дали ключи от номера 130 (советую!), девушка по-русски дала нам краткий инструктаж, рассказала где мы можем получить поздний ужин, т к мы опоздали на обычный ужин, затем нас посадили вместе с багажом в машину и доставили в номер. Сразу же впечатлил вид из номера, шикарно! Включили и проверили все, мало ли что. Кондиционер в комнате работал, душ, унитаз, телевизор, свет, телефон - все работало. Номер находился очень удобно, рядом с рестораном, с бесплатной сауной и турецкой баней(ходила каждый день), детской игровой площадкой, бассейном, вобщем мы были довольны.

К морю спускались на фуникулере (есть расписание его работы),для ребенка это было забавой, да и для нас восторг, да )) Иногда ходили пешком (во благо здоровью), правда если не пекло, хотя лестница почти вся прикрыта деревьями, затемнена - все продумано! Рядом с пляжем мини ресторанчик, можно было плотненько перекусить на свежем воздухе с прекрасным видом на море с корбликами )) Женщина там же пекла вкусные лепешки с сыром, мясом и шоколадом - по заказу на начинку ))

По поводу ресторана, кормили хорошо, я не привиреда. По утрам йогурты 2-х видов, молоко холодное ( грели в микроволновке), всегда яйца вареные, жареные, сыр, зелень, хлебобулочные изделия на любой вкус, рядом тостер, много зелени. Очень нравился их фирменный томатный супчик! Курица, рыба всегда. Сладости вкусныееее, но старались ограничивать количество. Пила красное вино и пиво, настоящее и вкусное, не как в Египте. Официанты всегда на бегу, улыбаются. Мы просто поражались, как они быстро, с позитивом работают, успевают даже ребенка поцеловать и развеселить.

В номере убирались хорошо, каждый день меняли полотенца, мыли полы, ничего не доплачивали.

По вечерам наш Гришка с удовольствием просился на мультики и дискотеку ( в амфитеатре), но это через дня 3-4, т к он еще адаптировался к незнакомым детям, ребенок еще не ходит в садик, а тут даже ему танцевать понравилось! Спасибо детским аниматорам! Еще хочу оповестить, кто поедет с детьми, у входа в отель, где охрана, живет целое семейство черепах! Вот это удовольствие прийти и покормить их )) Внизу, ближе к морю, за амфитеатром замечательный зверинец (павлины, кролики, зайчики, индюк, утки, перепелки)))

В общем, нам всем очень понравилось, в особенности живописность территории и дружелюбность местного населения ))) Спасибо!

Черепашки ))

Зверинец ))

Добавлено 08.07.12 20:26 (3 100 символов в тексте)

22:19 08.07.12

Спасибо за отзыв! Собираемся туда с двумя детьми 2 года и 6 лет! Так запугали отзывы, что боимся брать тур, хотя завтра последний день..Подскажите, вам правда так все понравилось? Почему так много ужасных отзывов? Не очень сложно ехать с маленькими от аэропорта? Номера не настолько страшные, как говорят? С детьми стоит все таки ехать?

23:23 08.07.12

Действительно, некоторые отзывы такие негативные. Нам лично все понравилось, считаю, что это не везение, а так и есть. Две семьи, с которыми мы познакомились, тоже прибывали в позитивном настрое. Мама с двумя детьми: 7 лет девочке и 4 года мальчику жили над нами, отдыхали аж 22 дня )) Проблем не было ни у кого. А, да! Еще мы ходили на площадку в соседний отель Кemal, для разнообразия. Там качельки немного другие )) Удачного вам отдыха!

23:34 08.07.12

От аэропорта ехали весело, гид хороший попался. Дети ему сказку заказывали рассказать, очень им понравился )) Весь автобус смеялся, шутил. Кондеи в автобусе работают, ехать комфортно. Наш Гришулька все разглядывал в окнах пейзаж, много полей с фруктами. Была одна остановка у минирынка. Там бесплатный туалет, есть кафешка, несколько магазинчиков. Еще мороженник с фокусами ))) Приготовьте фотоаппараты )) Вот.

13:17 09.07.12

Спасибо вам большое! Вы зарядили позитивом нас)))

12:39 10.07.12

ваш отзыв восстановил позитив к отпуску в этот отель, собираемся туда через 5 дней с двумя детьми, жутко напугали плохие отзывы(

20:07 10.07.12

-Alexa-, не слушайте никого, езжайте и отдыхайте. Природа, виды из ресторана и номеров не оставляют никакого желания зацикливаться на мелочах. Ездила второй раз, сплошной позитив! Правда моя младшая, 6 лет, питалась там только макаронами,курицей и огурцами, не любит она овощи. Может Вам для ребенка стоит с собой питание взять?

Все отзывы Oksana1205 (1)