Регистрация: 16.05.12
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Здравствуйте, изначально почитав плохие отзывы хотелось...

Здравствуйте, изначально почитав плохие отзывы хотелось по приезду написать такой же отзыв.В аэропорту нас встретили, правда гид проехал с нами только до первого отеля, а дальше нам сказал водитель когда выходить, заселялись сами. Номера уже для все распределены, видела сама список там для каждой фамилии стоит свой номер. Приехав в отель,по факту оказалось все хорошо. Нас заселили в фемили рум, да он без балкона, но вид на море,просто супер(номер 2086, вид на бассейны и на море прямой, пальмы не закрывают море) и кондишен все нормально справляется.Да один недостаток где сушить белье, но мы купили резинку с пластиковыми держателями справа в супермаркете и натягиваем ее от окна до выемки в потолке и сушим белье. Номер чистый, ванна новая ремонт, сантехника тоже, в номере огромная кровать и два диванчика для детей, телик лсд.Нет холодильника , но он нам и не нужен, можно попросить платно. Почти все говорят на русском. Еды хватает, так же как и лежаков. Пляж на Святого Георгия нормальный ,а на корал бей песок прям сказка.Бассейны чистые, дети любят бассейн, в котором типа мини аквапарка сделано.По возможности скину фото. Пока мы только приехали третий день, и все нравиться, правда мы не привередливые. Дальше что будет происходить буду писать. На сайте библио глобус не могу загрузить фото, попробую здесь.

Добавлено 08.07.12 22:00 (1 321 символов в тексте)

06:27 09.07.12

Пляж корал бэй смыло ведь?

22:26 09.07.12

Когда его смыло? Позавчера пляж был на Корал бей. Очень классный пляж, песок и в море мягкий песок.

14:48 10.07.12

а пешком до пляжа корал бэй можно дойти? или это далековато будет?

22:20 10.07.12

Пешком далековато будет идти,если на автобусе минут 10-15 ехать, да и идти пешком жарко. Солнце здесь очень активное почти весь день, до шести точно. Сушилок нет, они вернее есть ,но наверное совсем мало, и те по номерам стоят, кто успел их взять, а так и не допроситься. Приборка в номере ,как и писали очень поверхностная, я через три дня сама попросила, чтоб поменяли белье, и то успела их поймать, уборщица ушла уже другой номер прибирать, пришлось ее попросить поменять белье, так как прошло три дня, включив дурака и типа, что нет списка когда мы заехали, она поменяла белье. Хотя деньги забирают исправно, это не Турция, хоть сколько положи все равно, зависит от уборщицы. Мы с сестрой, она в другом номере, даже денег не оставляет,а ей и лебедей делают.

18:00 13.07.12

На плазме в номере есть USB выход? Если я на флешке кино привезу я смогу посмотреть?

00:28 24.07.12

Да есть, такой выход на телике.

17:48 13.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Все отзывы Светлана (6)