Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Чудо остров Кипр!!!

Вчера прилетели с Кипра!!! Отдых-супер! Отдыхали в Лауре! Я , муж и дочка 13 лет. Написать отзыв сподвигло желание заступиться за отель, персонал, гидов! Начнем с отеля. По-моему, сейчас у всех есть возможность посмотреть отель на сайтах. Вопрос-выбрав Лауру Вы по приезду ожидали увидеть Хилтон? Отель полностью соответствует четверке!Номера новые, розетки,фен и все остальное работают прекрасно. По поводу заселения скажу так-только русские,зная правила,пытаются их обойти,а если это не получается, начинают трепать нервы себе и окружающим! Если Вы летите с маленьким ребенком,позаботьтесь об удобном рейсе! Дальше в двух словах о питании-хотелось бы посмотреть,чем же таким питаются люди дома,что ставят за питание 2 и 3 ??? Питание достойное! Теперь о территории- да,не очень зеленая, но это естественно после масштабного ремонта! На будующий год все зацветет и будет радовать глаз!!! Ну, и отдельно о пляже!!! Да, он необычный, непривычный, но этим-то он и прекрасен!!! Приобретите тапочки для купания и проблема будет решена! Зато вода, катание на волнах,простор на этом пляже незабываемые!!!! А если Вы с малышом или не умеете плавать,то пройдите 189 женских шагов влево и барахтайтесь на пляже Св.Гергия!!! там и заход удобный, и волн нет. Но это для любителей потолкаться в воде, послушать визги деток. Больше это место похоже на бассейн с соленой водой! Подведем итог- внимательнее выбирайте отель. не ждите, что Вам дадут больше того ,за что Вы заплатили! Не пытайтесь подмять под себя международные правила и мир в целом!Мир никогда не будет крутиться вокруг Вас! Желаю всем кто едет в Лауру, прекрасного отдыха!!! Персонал отеля сделает все,чтобы Вам было комфортно!!! От нашей семьи Лауре огромное спасибо!!! Если есть вопросы,пишите-отвечу!

Добавлено 08.07.12 15:35 (1 755 символов в тексте)

16:49 08.07.12

скажите а пляжные полотенца платно?
и возможно на пляже лауры как нибудь без тапочек обойтись или есть возможность их там купить?

23:10 08.07.12

Полотенца дают под дипозит- то есть оставляете 10 евро за полотенце, а в конце отпуска Вам возвращают Ваши деньги. Очень удобно,не надо таскать с собой карточки! Просто пришел и при необходимости поменял, хоть пять раз на дню! Без тапочек неудобно, купить можно в любом маркете,ближайший в 5 минутах ходьбы влево от отеля!Не переживайте, любые сложности при желании можно преодолеть!!!

06:24 09.07.12

Какой положительный отзыв, как все понравилось, замечательно. Складывается впечатление, что персонал отеля отзыв пишет, особенно фраза : " Персонал отеля сделает все,чтобы Вам было комфортно!!"

10:54 09.07.12

Какой Вы однако скептик!!! Отзыв написан реальными туристами, которым стало обидно за несправидливые нападки на Кипр, полюбившийся нам за 11 дней!!! А отзыв положительный, потому что мы и сами позитивные и стараемся любые минусы превратить в плюсы!!! Попробуйте и Вы, и мир покажется гораздо добрей, светлей и радостней!!! Удачи!!!

11:30 09.07.12

Скажите от аэропорта пафос до отеля сколько по времени занимает дорога?там розетки на 240 вт переходники на ресепшен брали или с собой привозили?

12:01 09.07.12

Alena158 спасибо:)

14:53 09.07.12

Вы меня воодушевили, а то начитались всяких отзывов, хотели уже отказываться от поездки. Нам главное - МОРЕ! )) А далеко пляж от отеля (написано 50 м, но по фото как-то далековато), и лежаки тоже есть? Сколько стоят тапочки? ))

21:20 09.07.12

ОТ АЭРОПОРТА МИНУТ 25 С УЧЕТОМ ЗАВОЗА В ДРУГИЕ ОТЕЛИ!!!ПО ПОВОДУ РОЗЕТОК-ВСТАВЛЯЕТЕ ШПИЛЬКУ ИЛИ ЧТО-ТО ОСТРОЕ В ВЕРХНЮЮ ЧАСТЬ РОЗЕТКИ И ДАЛЕЕ ВСТАВЛЯЕТЕ СВОЮ ВИЛКУ.ВСЁ БЕЗОПАСНО,ПОВЕРЬТЕ!ПЛЯЖ РЯДОМ,ЕСЛИ УЧИТЫВАТЬ СТУПЕНЬЧАТОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ.ЛЕЖАКОВ ВСЕМ ХВАТАЕТ,ТАПКИ СТОЯТ ПОРЯДКА 10 ЕВРО!!!

18:01 13.07.12

На плазме в номере есть USB выход? Если я на флешке кино привезу я смогу посмотреть?