Регистрация: 27.10.13
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
июне 2012
29.05.12 - 10.06.12

Русиш туристо облико морале.

Доброго времени суток! Были в отеле в конце мая начале июня 2012. Отдыхали в троём жена дочь и я.

Приезд описывать не буду, скажи просто всё было хорошо и автобус из аэропорта и размещение и т.д. Номера нормальные (тем кто зажрался не советую ) Территория не большая но уютная, персонал доброжелателен. Хорчевня на твердую 4, (тем кто зажрался говорю сразу лобстеров не хватает придется стоять в очереди и долго :-))). В начале мая были и арбузы и дыни (клубнику покупали возле отеля Кемал бей )там же и кукурузу цены дешевле чем через дорогу. Отдельный привет Гюркану (он же Гюнтер) Мустафе (шеф) Татьяне, Натальи и Юнусу. Ребята просто молодцы. Дочь до сих пор вспоминает и мини клуб и ее лучшего турецкого друга Гюркана (Привет Гюркану от Насти!!!) и хочет обратно. Про море, море сцуко саленое, но теплое. Вход в воду не очень, можно с пирса или в бассейне купаться. Теперь про туристов - все отдыхающие были нормальными людьми (Тагила не было, вернее из Тагила были но не те которых показывают в НР). Отношение персонала к русским и к остальным отдыхающим хорошее. В отеле были и немцы и поляки и чехи и ребята из Казахстана (но больше наших). Рекомендую для отдыха с семьей, не шумно уютно и весело. В отель многие едут не в первый раз я считаю, что это самая лучшая оценка отелю.Всем привет кто с нами отдыхал питерцы, екат, москва.

пляж рано утром.

столовая

вид из номера

Добавлено 09.07.12 11:37 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (2)