Регистрация: 15.06.12
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
июне 2012
28.06.12 - 04.07.12

Отличный отдых для детей и взрослых! the best of the best!

Приехали мы в отель примерно в час дня, нас сразу же разместили в замечательный номер с тремя отдельными кроватями (одна из них была двухспальная). Путешествовала я со своими ребятишками -дочка 15 лет и сын 8 лет. В номере нам все понравилось, мини-бар с напитками, идеальная чистота, белоснежные полотенца и постельное белье, кондиционер, телевизор с 20 каналами, есть и русские каналы, бесплатный wi-fi. В общем в номере было все. Даже нитки нескольких цветов с иголками в отдельной коробочке.Помывшись с дальней дороги мы спустились вниз и наше чудесное настроение стало еще лучше, когда мы увидели шикарный бассейн с прозрачной теплой водой, цветущую и ухоженную территорию. Дети и я просто счастливы. Этот чудесный отель даже имеет свой собственный пляж, где нам всегда можно было найти свободные лежаки с матрасами. Море теплое и чистое. Мой сын каждый день смотрел рыбок в подводные очки в Средиземном море. Отдельно хочется отметить прекрасное питание, которое организовано в этом отеле. На обед и ужин всегда были индейка, курица, телятина, баранина и рыба нескольких сортов. Множество гарниров и салатов, богатый сладкий стол. А еще нам очень понравилось в ресторане аля-карт. Там очень вкусное турецкое мороженое. И конечно же я не могу не отметить РАБОТУ АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЫ этого ОТЕЛЯ! Какие там чудесные зажигательные вечерние программы! Мой сын с удовольствием бегал в Мини-Клуб и даже заработал там грамоту, заняв третье место в игре мини-гольф. Дочка и я играли в боча-боча(пляжная игра), дарс и другие игры. Я даже успела сходить на йогу! В отеле есть еще хороший спа-салон, где можно получить широкий спектр услуг начиная с турецкой бани. Очень советую, так как кожа после этой процедуры будет необычайно гладкая и шелковистая. В общем хочу сказать, что та неделька, в которой мы были в этом отеле пролетела быстро и когда пришел момент нашего уезда мы совершенно не хотели уезжать. Всем советую этот замечательный, вкусный, веселый и зажигательный отель!!!

В лобби

В чудесном бассейне

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 09.07.12 11:38 (1 978 символов в тексте)