июне 2012
22.06.12 - 04.07.12

Приветик Смирной Аленке и Игорю, полностью согласна с вашими...

Приветик Смирной Аленке и Игорю, полностью согласна с вашими отзывами)))))))

Отдыхали в июне с ребенком 3лет и сестрой. В Турции была в 6-ой раз,до этого посещала отели только 5* и то выбирала очень тщательно, с высоким рейтингом и хорошим сервисом. Это первый отель 4* в который я рискнула поехать, да еще и с маленьким ребенком.

Начну по порядку:

1. Приехали в отель около 10 утра, заселили сразу, даже не прождав и 15мин. Номер дали просто супер, других слов нет, в таком номере мы еще никогда не жили, не знаю что послужило этому, но ни доллара мы не давали.

2. Питание конечно оставляет желать лучшего, т.к. выбор очень небольшой, но поесть есть что. Фрукты и на обед, и на ужин разнообразные, сладостей тоже полно, но вот с горячим туговато. Меня это не особо напрягало, т.к. я не только есть приехала, а ребенку с собой брала много чего из Москвы.

3. Сервис очень хороший. Убирались ежедневно, полотенца и белье меняли где-то раз в три дня. Официанты и бармены просто великие трудяги. Трудятся без сна иной раз и такие доброжелательные и отзывчивые. В дорогих отелях разбалованные, а здесь просто умнички. Респект им!!

4.До пляжа идти совсем недалеко, как некоторые пишут. 5мин я ходила в ребенком 3 лет, и это совсем не напрягает, наоборот хоть какая-то разминка перед обедом и ужином)) Вход в море конечно не очень, а выход еще лучше (ну так практически везде в отелях Кемера), так что лучше запастись специальной обувью. Лежаков всегда хватало всем, даже если придете поздно, работник пляжа откуда не возьмись,найдет и притащит вам лежак. Бара на пляже как такового нет, только автомат с водой и типо "соками", но это такая ерунда по сравнению с морем.

5. Территория отеля ,конечно, небольшая. Т.е. совсем небольшая))) До этого у меня был один из критериев выбора отеля- это отменная территория. Но здесь меня это вообще не напрягало, даже наоборот, теперь это какой-то плюс для меня, т.к. с ребенком удобней чтобы все было компактно. Лежаков возле баса всегда хватало, там лежать весело, постоянно музыку крутит анимационная команда (причем музыку ну очень клевую)), несколько раз подойдут к тебе пошутят поговорят.

6. Аниме!!!!! Спасибо вам огромное за все!! Без вас отдых был бы не тем. Кэти, Алекс и Ника -вы суперррррр!!!!!!!!!! Ребята старались завлечь в игры и вечерние анимационные шоу всех отдыхающих, но жаль, что многие приезжают просто валяться тюленчиками, вместо того чтобы жечь и веселиться, ведь мы так долго ждем этого отдыха, что потом тупо валяться и кушать, это так скучно!! Спасибо отдельное Кэти за минидиско, мой малыш сначала присматривался несколько дней ко всему, а потом зажигал так, что щечки скакали в такт)) Ну и Ферди, он что-то и с чем-то,несмотря на то что его шоу за 13 дней я видала один раз, но своим присутствием он уже задает какую-ту энергетику.

Спасибо Всем огромное,приогромное. Мы очень скучаем и хотим ОБРАТНО!!!!!!

Добавлено 09.07.12 18:53 (2 883 символов в тексте)

11:18 31.07.12

A мини-клуб в отеле есть? И вобще как обстоят дела с детской анимацией? Детская площадка как?