Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Очень понравился отель.

Мы приехали из поездки 6.07.2012. Были в Турции первый раз,ездили в составе: мама, дети 6 и 8 лет,бабушка.

Сразу скажу.что довольны,что выбрали именно этот отель. Поездили на экскурсии,проезжали по Аланье и нигде не видели такой большой красивой и зеленой территории отеля. Для нас это было главным. Не хотелось жить в каменных городских джунглях в жару и смотреть из своего окна номера в номер соседнего отеля через дорогу,как во многих местах,которые мы проезжали и видели из окна автобуса. В этом отеле даже в самую полуденную жару всегда были тенистые уголки на территории и на пляже! Особенно на пляже было много навесов,где полутень,и есть балюстрада с колоннами.под которой абсолютная тень,куда ставила лежак наша бабушка и многие семьи с грудными детьми! А находиться на таком солнце без этого долго нельзя. Лежаки и полотенца были бесплатные,море прозрачное и чистое! Супер! Только один день было много мусора,и я подумала,что туристы накидали.но оказалось,что это с моря волны прибили весь мусор,и на следующий день все было убрано. Пляж сделан очень хорошо для детей - огорожен пирсами с двух сторон,а со стороны моря еще и волнорезы,

на соседнем пляже волны были гораздо сильнее. С детьми там было идеально. Песочек у входа в море и меленькая галечка.

Лестниц много,но мы от этого не устали,наоборот было интересно ходить до пляжа каждый раз новыми дорожками:-)

В номере убирали каждый день,полотенца меняли,если мы их кидали на пол,все исправно работало - душ,слив,туалет.

Только кондиционер плохо охлаждал,и мы вызвали техников.Когда они сказали,что не смогут починить сразу,мы попросили другой номер,и нам его дали сразу. Номера очень просторные,с балконами. Есть домики на горе,и там красивейший вид на море.

Обслуживание в ресторане хорошее. официанты просто бегом бегают,чтобы успеть убрать ,накрыть новые столы,стараются.

Меню большое,разнообразное,есть что-то на любителя.что-то мы попробовали,не понравилось,но всегда был выбор,и голодными и недовольными мы никогда не уходили. Дети налегали на арбузы и сливы ,было иногда мороженое и торт из мороженого с бенгальскими огнями и шумной процессией мы застали 2 раза за наши 9 дней отдыха. Про мясо многие пишут,конечно.стейков там не было. Поэтому гурманам-мясоедам бы не понравилось,скажу честно,но мясо было больше с тушеными овощами,больше курицы,была телятина,куриные шашлычки,из мясного фарша котлетки и фрикадельки не порнавились. Была еще рыба жареная и тушеная. Много овощей свежих и сладостей очень вкусных и свежайших.

Анимация мне не очень понравилась,но первую неделю дети даже не ходили в детский клуб,потом уже стали захаживать - рисовали и смотрели мультики. Вечерами иногда была дискотека,но мы ее так и не дождались:-),вечером валились от усталости - купания,ныряния с горок,загорания и полезных прогулок пешком:-) Вечерами перед ужином молодежи предлагали поехать на дискотеку в Аланью.Об условиях поездки.правда,не спрашивала.

В-общем,мы получили от поездки именно то,что хотели,а мелкие шероховатости нам впечатления не испортили.

Добавлено 09.07.12 21:50 (3 040 символов в тексте)