Регистрация: 30.08.17
июне 2012
17.06.12 - 27.06.12

Советую выбрать другой отель

Отель мне не понравился ни в чем.

1. Неухоженная территория вокруг бассейна. Газон искусственный, на нем множество камешков, палочек и прочего мусора. Такое ощущение, что его не подметают никогда. Очень неприятно, когда выходишь из бассейна и все это многообразие налипает на мокрые ноги.

2. В номере не убираются, пока не попросишь. За 10 дней нам постель поменяли 1 раз после того, как мы попросили. Выносят каждый день только мусор, пол не моют, полотенца меняют только если сбросишь их на пол - такое у них правило, каждый день сбрасывая их туда, ждешь, поменяют ли их или придется дальше поднять их с пола и пользоваться. Чтоб помыли пол, надо просить, ловить уборщиков в коридоре и просить, замечу, по-английски они не говорят, только язык жестов!

3. Кормят очень так себе. Стейки мясные несоленые, без приправ, недожаренные, как будто подошву жуешь. Рыба тоже невкусная. Было вкусное мясо только 2 раза за 10 дней. Гарниры: макароны, картофель фри и иногда недоваренный рис. Понравились только солености.

4. Анимацию не могу прокомментировать - не ходили.

5. Холлы симпотичные, чистые - это единственный плюс. Но это после всех минусов не спасает отель.

6. Еще один большущий для меня минус: в этом отеле одни русские. Сначала было 100% русских, чуть позже приехали испанцы, стало 80% русских. В регионе Ла Пинеда в принципе одни русские, все работники ресторанов и магазинов говорят по-русски. Если у кого-то языковой барьер, вам туда. А мне не нравится ощущение, что мы в Сочи попали.

Искренне советую вам выбрать другой отель

Добавлено 10.07.12 07:10 (1 545 символов в тексте)