Удалённый

июле 2012
26.06.12 - 07.07.12

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Я в этот отель больше никого не отправлю и вам не советую!

Отправил своих друзей в этот отель по старой памяти, очень он мне понравился в рекламнике 2 года назад, последние отзывы здесь же почти на 5, ну а недовольных всегда хватает и ошибся:

Хозяин отеля немец, соответственно все приоритеты только для них (хорошие номера, обслуживание и т.п.). Немцы чувствуют себя вольготно и поэтому ведут себя как свиньи, особенно в ресторанах. Ну да ладно, это не главная проблема. Главная проблема это ВОРОВСТВО в номерах!!!! Крадут деньги, полотенца, за которые потом выставляют счета, а если не прокатывает, гиды иногда спасают, то чуть ли прямо не при тебе вскрывают пакетик с карамельками и требуют оплату 2 евро за это(касается и мини бара!). Без Преувеличения!!!! Ну про такие мелочи, как отсутствие ванных принадлежностей и не желания их пополнять, даже после замечания, я уже писать не буду. Что говорить если гид отеля, при встрече, сразу спросил моих туристов, какого ху..дожника они прилетели в этот отель. А в целом отель нормальный, питание, внутреннее убранство, все на уровне, но сервис и отношение к русским портит все. Процитировал слова моих туристов. Делайте выводы коллеги и господа туристы. Мне просто за своих туриков обидно, поэтому если отзыв сотрут, напишу еще раз, мне не лень, ведь в туризме я еще буду долго))).

Добавлено 10.07.12 13:28 (1 272 символов в тексте)

12:08 11.07.12

А мне стыдно за наших соотечественников, которые набирают полные тарелки, а съесть естественно не могут, оставляя после себя кучу еды .... и после парилки, им лень матушка ополоснуться, они идут прямиком в бассейн... была 3 раза в этом отеле, отношение к нам было хорошее. мы брали в последний раз номер без вида на море, но т.к. мы в 3-й раз приехали, нам дали без всяких доплат номер с видом на море, принесли в номер вино и фрукты, халаты. воровства не было, да и ездить можно с карточкой, чтобы проблем не было. в Турции банкоматов куча, да и даже малюсенькие магазинчики имеют терминал...

20:35 11.07.12

Я тоже не согласна с комментарием, никакого воровства, а уж тем более специального из бара. У нас в баре не хватало колы, вернее ее изначально не было, при выезде бар проверили спросили про колу, мы им ответили что мы не брали... никаких претензий не последовало. Парень принес свои извинения, никто ничего нам не предъявил!!!

00:42 12.07.12

что вы говорили, не соответствует действительности вообще.а наши гости с вами не согласен тоже.прошу что бы не говорили жаргона .никакого воровства ,никакого дискриминация абсолютно нет в нашем гостинице.