Регистрация: 10.07.12
июле 2012
28.06.12 - 08.07.12

Наш отдых начался с неприятного момента, когда нам сначала...

Наш отдых начался с неприятного момента, когда нам сначала два раза по 2 часа переносили вылет, а когда все уже приехали в аэропорт сообщили что самолет ещё не прилетел в Красноярск и вылет будет только ночью, затем перенесли на 9 утра следующего дня, в итоге мы потеряли 26 часов (правда, получили компенсацию по прилету). В итоге приехали мы в отель 29 июня и отдыхали до 8 июля. Не понимаю недовольных людей, отдавших по тысяче с копейками долларов за 10 дней на двоих и придирающихся ко всему подряд. Так и хочется отправить их с этими деньгами на то же наше Черное море, пусть попробуют там хотя бы выжить, не то что отдохнуть ))) Заселили нас сразу, во 2 корпус, сначала расстроились, лифт не работал, хотели переселиться, но потом лифт заработал и мы забили) окна выходили на лес, ночью всегда было тихо, ничего не мешало. На обед мы не успели, предложили перекусить в снэк баре картошкой фри, гамбургерами и тд, так что мы без проблем дождались ужина. Подземный переход до моря совсем не напрягает, море замечательное, чистое. Вход в море приятней немного справа от отельного пляжа. Но мы всегда ходили на пляж Pegasos, там и народу меньше, и камешков практически нет, лежаками все равно не пользовались. Питание тоже отличное, много овощей, фруктов (абрикосы, персики, черешня, арбудыни), мясо каждый день гриль, по субботам на ужин вообще видов 5 мяса. Первые дни от питания вообще в восторге были, потом как то стало приедаться, но голодными никогда не оставались, скорее наоборот. Алкоголь тоже хороший, пиво вкусное, хотя и слабенькое, я пил чаще джин тоник и виски с колой, любимой делали коктейли, причем если попасть в настроение могут сделать что нибудь суперкрутое ) Анимация просто супер, Рональдо,Марио и Вика самые крутые! Супер талантливые люди, всегда интересно поговорить с ними. Каждый день играли в дарц, волейбол, водное поло, выезжали с аниматорами в Аланию на дискотеку, очень понравилось. Гиды от анекстура не очень понравились, на встрече начали рассказывать что все вокруг плохие, хотят вас кинуть, никого не слушайте ничего не покупайте только мы молодцы купи у нас экскурсию в тридорого )) Первые дни в отеле преобладали русские, немного турков и немцев, последние дни наоборот русских стало мало, преобладали турки. Появились очереди за шашлыками и иногда возникали проблемы с местами на ужине. Молодежи в отеле немного, больше семейных пар, но все же мы попали в нужный момент и отдыхали в отличной компании (приветы в Магнитогорск Лехе и Оле, в Полтаву Димасу и Юле, и много приветов в Москву Сане и Маше, Димасу и Жене, Сане, ещё Сане и Олегу) =))) В общем не слушайте никого, если едите отдохнуть а не искать минусы - обязательно отдохнете отлично!! Сомневаюсь что за эти деньги легко найти что то более-менее похожее

Добавлено 10.07.12 14:44 (2 756 символов в тексте)

16:20 10.07.12

Привет!про wi fi можите что то сказать?

16:29 10.07.12

За двоих на 10 дней вышло 53000р

19:13 10.07.12

Мы жили во 2 корпусе, там он точно не ловит. На счет первого корпуса сказать не могу, в лобби-баре и в кафе ловит хорошо, возле бассейна слабо.
У нас вышло 56 на двоих на 12 дней (Красноярск). С Москвы люди летали по 30-35 тысяч за 8-10 дней

19:52 10.07.12

Спасибо!

20:00 10.07.12

мы из Новосиба.

20:01 10.07.12

Можите что то посоветовать еще?

20:36 10.07.12

wi fi почту можно смотреть?

20:42 10.07.12

Если будет возможность выбирать между первым и вторым корпусом-выбирайте первый, ближе ходить на море и кушать ) Экскурсии у гидов я бы лучше не покупал, хотя они и запугивают страшными историями про тех, кто купил на улице, кроме как от них я больше такого не слышал. У них эти же экскурсии в 2-3 раза дороже, а вот лучшим сервисом похвастаться не могут, да и выбор скромнее. Если не лень то на море лучше ходить на соседние пляжи, кстати справа где то должен быть пляж alara star, там и лежаки должны давать бесплатно,т.к. одна сеть отелей, и вход в воду лучше. За покупками лучше всего ехать в Авсаллар (где то 3-4 км, можно пешком прогуляться, автобус на противоположной стороне дороги, стоит 1$ с человека), Аланию (20 км, автобус ходит оттуда же,3$ с человека, очень много хороших магазинов) и Аллара Гранд Базар помоему (автобус со стороны отеля, 2 доллара). Ещё посоветую дружить с аниматорами )

06:23 11.07.12

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!А фрукты где брали и по чем?если помните

09:04 11.07.12

по вайфай почту вообще без проблем смотреть можно, не такая уж и печальная там скорость. Фрукты честно говоря даже не покупали не разу, хватало того что в отеле давали, много черешни, яблок, апельсинов, слив, персиков, абрикосов

14:27 11.07.12

Спасибо!Все понял!