июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Приезжайте сюда отдыхать!

Сегодня вернулись из поездки и сразу спешим поделиться своими впечатлениями. Собирались в Турцию в первый раз, мы долго подыскивали отель, читали отзывы в интернете. Надо сказать, что такого удачного своего выбора мы даже не ожидали. Из аэропорта нас привезли в 5 часов утра. Мы с мужем и двое детей были совершенно измучены суточной дорогой и ночным перелетом. Гид еще в автобусе предупредила, что заселение будет только после 12 часов, и мы мужественно приготовились ждать. Но на ресепшене очень доброжелательные и участливые молодые люди (без какой-либо просьбы с нашей стороны) нашли возможность сразу поселить нас. По путевке нам полагались два стандартных номера (дети - 15 и 17 лет). Нам же предложили вселиться в семейный двухкомнатный номер. Мы очень обрадовались, потому что это было бы для нас более удобно. Мы смогли отдохнуть с дороги и даже немного поспать перед завтраком. Номер достался удобный (подремонтирован аккуратно) просторный и с прекрасным видом на горы.

Далее так подробно писать не буду, но особенно хочу подчеркнуть еще два момента. Во-первых, это ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КУХНЯ!!! Такого разнообразия и качества блюд трудно представить. Можно было найти на любой вкус! В меню и мясо, и птица, и рыба. Овощи - любые и в любом виде. Я еще не встречала, чтобы так вкусно готовили!!! И это мнение не только мое, но и всей моей семьи (а они знают толк в еде). Перед поездкой нам говорили, что в Турции все скучают по хлебу (якобы он там не вкусный). Врут. Свежайший хлеб, булочки, оладьи, лепешки и прочее - не оторваться. Разнообразные сладости, которым я и названий не знаю - просто чудо! Дыни, арбузы, апельсины, грейпфруты, яблоки - в изобилии. Если не верите нашим гастрономическим восторгам - поезжайте сами в Sunbel и убедитесь сами. Персонал отеля - улыбчивый, доброжелательный, находит возможность пошутить.

Второе, что хочу отметить, это удачное положение и планировка отеля. Отель производит впечатление компактного и уютного семейного дома, в котором все предусмотрено и удобно. Есть место и для самых маленьких детей и для взрослых. Есть бассейн, детская площадка, собственный удобный пляж (галечный). Мой муж - любитель бани - очень хвалил баню отеля. На территории очень красиво и располагает к спокойному отдыху, хотя для молодежи есть и вечерняя развлекательная программа. Завершая свое повествование, еще раз скажу, что наша встреча с Турцией принесла нам много радости, и во многом это благодяря прекрасному отелю Clab Hotel Sunbel и его прекрасным людям.

Добавлено 10.07.12 20:46 (2 491 символов в тексте)

13:41 11.07.12

Добрый день,Елена!
Большое спасибо Вам за то, что Вы нашли время написать такой подробный отзыв о нашем отеле!
Нам очень приятно слышать теплые слова в адрес отеля и персонала от наших гостей.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами !
С наилучшими пожеланиями, Мария!