Регистрация: 14.07.12
июле 2012
03.07.12 - 10.07.12

Самый луший отдых!

Отдыхала с подругой с 03.07.2012 по 10.07.2012. Начну с недостатков. Отель на твёрдую 3. Первое, это питание. Кому как, но мне есть, с чем сравнить. Для четвёрки слабовато. Блюда однообразные, выбор не очень большой. Тем не менее мы никогда не голодали. Если вы приехали на отдых жрать, как большинство русских (мне очень поразило, когда люди набирали себе в тарелку по 6 кусков курицы), то возможно будут проблемы. Второй недостаток - за пределами отеля практически ничего нет. Пара магазинчиков и всё. Ни клубов поблизости, ни кафешек. Но в принципе сувениры и прочую фигню купить есть где. И третий, самый последний недостаток, отель скорее подходит для отдыха семейным парам с детишками. Для детей там точно рай. Каждый день дискотека, детский мини-клуб, водные горки. Поначалу мы скучали, но к концу отдыха начала подтягиваться молодёжь, так что адекватно написать насчёт этого не могу. А ещё бассейн мелкий, взрослым не понырять нормально.

Но, ребят, все недостатки меркнут и вообще исчезают перед ОФИГЕННОЙ командой аниматоров. Кристина, Мустафа, Тайфун и Джо-Джо стараются весь день... Воллейбол, боча, дартс, аквааэробика, вечерние программы - всё на высшем уровне.Каждый вечер трансфер в ночные клубы Кемера в комапании аниматоров. Не пожалеете. Помимо этого из достоинсв можно выделить расположение отеля на первой береговой, хорошие номера, каждодневная уборка и отличный персонал.

Вобщем, я всегда считаю, что если ехать и искать недостатки, то ничего хорошего из отдыха не получится. Здесь недостатки правда есть, но мы их просто не замечали. Настройтесь на позитив и всё будет классно! Я получила массу позитива и от отеля, и от людей, с которыми там познакомилась!!!!!!! Если будут вопросы, пишите, с радостью отвечу unarmed@yandex.ru

Добавлено 12.07.12 00:10 (1 755 символов в тексте)

11:44 12.07.12

Уважаемая Яна !
В первую очередь хотелось бы поблагодарить вас за столь приятный отзыв.

Мы будем рады снова увидеть Вас в Club Hotel Sunbel!
С уважением,
Mария ( guest relation department ).

Все отзывы Yana (3)