ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 511
Photos: 14
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Vacation as a With family in
June 2012
28.06.12 - 09.07.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель!

Отдыхала с мужем и дочерью (5 лет) с 28.06.12-09.07.12. Приехали в отель в 13.30, нам предложили на выбор 2 номена: стандартный в основном корпусе и сьют во втором, мы не раздумывая согласились на сьют, за символическую доплату в 120$ за 12 дней. Номер был замечательный: огромная комната, большая ванная комната и удобная гардеробная, ну и конечно же просторный балкон с шикарным видом на море!!!

Отель очень понравился своей компактностью и близостью к морю! Если не закрывать на ночь балкон, то полное ощущуние, что плывешь на корабле, а шум волн приятно будит утром.

Контингент отдыхающих нас тоже порадовал: семьи с детьми и пенсионеры из Европы - молодежи наверно было скучновато, но нам очень понравилось.

Анимация не навязчивая, развлекают как детишек, так и взрослых. Вечерние программы заканчиваются в 22.30-23.00 и можно спокойно отдохнуть. Дочери очень понравились детские дискотеки (мы потом купили диск с музыкой, но самых любимых песенок на нем не нашли...:-((( )

Обслуживание хорошее, если с уважением относиться к персоналу. Убирают номер каждый день, постельное белье меняли через день.

Питание тоже понравилось, давали: курицу, индейку, говядину, телячий язык, ягненка, форель, скумбрию и ещё много всякой рыбы, гарниров и закусок множество. А какие они делают десерты!!!! Просто СУПЕР!!!!! Хочется сказать огромное спасибо шеф-повару за такое разнообразие! Так же есть ещё 2 платных ресторана, но в них ходить нет ни какой необходимости, т.к. в основном кормят вкуснееи разнообразнее. Из фруктов всегда были яблоки, апельсины, зеленые абрикосы, дыни и арбузы, а черешню, персики и спелые абрикосы мы покупали в поселке (если идти от отеля в сторону Анталии, то лучше покупать фрукты не на первом пяточке-базарчике, а пройти на второй, там и выбор всегда хороший, да и поторговаться всегда можно).

Из экскурсий мы выбрали рыбалку на водопаде, но она того не стоит.... Так же нам организовывали 2 поездки в магазин с кожанными изделиями, нам очень понравилось (если решите съездить, то лучше едте в Анталию, он раз в 5 больше! Торгуйтесь до -65% - это нормально, если продавцы будут упираться, то дайте им понять. что тогда ни чего покупать не будете....работает на 100%!)

Отдых наш прошел на все 5+, сейчас жалеем что на 20 дней не поехали... Обязательно вернемся в этот отель в следующем году! Большое спасибо всему персоналу!!!!!

Rules and regulations

View from the room

Beach

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 10.07.12 22:41 (2 360 characters in the review)
Add comment
Complain

15:58 14.07.12

Здравствуйте! Благодарим вас за написанный на сайте отзыв.искренне рады,что смогли сделать ваш отдых приятным и комфортным.надеемся на новые встречи с вами в нашем отеле. С уважением, Серай Отдел по работе с гостями Yelken Blue Life.

Sign up