Регистрация: 20.04.12
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
июне 2012
04.06.12 - 18.06.12

Отличный отель!

Сразу скажу,что в Турции я в 6-й раз. До этого отдыхала на Анталийском побережье.Разница огромная, в Мармарисе много лучше.Обстановка,отношение совсем другие. И конечно бесподобная природа!!!

Начну с заселения. Приехали поздно вечером,сходили на ужин, а когда вернулись,нам уже вручили ключи. Помогли подняться в номер. Номер стандартный, ничего особенного.Было чисто и достаточно уютно.Плюс, все номера с видом на море.Вечером потрясающий вид!!!

Про питание. Все как обычно, много овощей,зелени,рис, курица. Я другого питания в Турции не видела,хотя была в 5 ультра, с небольшим исключением, было больше мяса(говядина,язык).

Отношение персонала очень вежливое,все с улыбками. Пытались учить русский язык)).Пока мы были,они выучили слово "трубочка" и радовались как дети,когда вручали ее и проговаривали.Если плохо с английским,будет сложнее. Но все решаемо,если просить по нормальному,без наездов. А то мы наблюдали картину,как мужчина орал на рецепш,пытаясь что-то добиться от администратора. А если тот не понимает...А мужик уже чуть с кулаками не кидался. Благо люди перевели и вопрос решили.

Про природу можно писать долго....Но скажу одно, она восхитительна! Утром идешь на завтрак и любуешься...Вечером на ужин и опять душа радуется...

В общем хочу подвести итог. Отель твердая 4. А отдых там, на 5+.

Еще хочу добавить, что мы ездили вечером гулять в Мармарис. Ездили на маршрутке, очень быстро и удобно.В городе в 9 вечера включают музыкальный фонтан, очень красиво. В 10 утра можно уехать бесплатно, автобус отходит от отеля.

Добавлено 10.07.12 23:12 (1 541 символов в тексте)

08:00 20.07.12

Добрый день! Скажите, пожалуйста, в баре на пляже какие напитки предлагают? И в баре у бассейна? И до скольки они работают? И можно ли будет обойтись без знаний английского? Заранее благодарю за ответ!

08:41 20.07.12

Бар у бассейна работает с 10.00 до 18.00, напитки только безалкогольные - фанта, кола, спрайт, порошковые соки, чай и кофе. Бар у бассейна - все алкогольные и безалкогольные напитки с 10.00 до 23.00.

08:42 20.07.12

Исправляю - бар на пляже работает с 10.00 до 18.00.

15:17 27.07.12

Добрый день) А утюг есть в номере? И какой номер комнаты у вас был, этаж?(вид из балкона красивый))) )

15:25 27.07.12

какой у вас был номер?(красивый вид), много ступеней преодалевали?

Все отзывы Марина (4)