Регистрация: 12.06.12
Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Добрый день! Отдыхали 2мя семьями с детьми 2 и 4 года...

Добрый день! Отдыхали 2мя семьями с детьми 2 и 4 года, с 17.06-01.07.2012. Ни как не могу понять тех людей, которые недовольны дальним расположение отеля от аэропорта!? Ведь везде указан километраж ! К слову, дорога заняла туда примерно два с половиной часа, а обратно 1час 10мин.

Что же касается самого отеля, скажу сразу нам понравилось все, если не считать детских аниматоров, вот это действительно ужас! Особенно Карина – хамка, истеричка, ее вообще нельзя подпускать к детям, а если учесть еще, что большинство детей русские, а она по-русски ничего не понимает! Другие аниматоры, тоже произвели негативное впечатление.

Отель хороший, чистый ,уютный. Персонал на рецепшене вышколенный . Очень доброжелательные, видно что стали ориентироваться на русских. Номера хорошие, проблем с горячей водой не было! Уборка ежедневная, полотенца меняли ,каждый день, мы жили в 206 номере, убиралась практически одна и та же женщина, огромное ей спасибо! Что касается кондиционера, день на третий нашего пребывания , перестал работать, объяснили техническими неполадками, устранили быстро и больше такого не было.

Питание – сказка! Представлены все виды мяса – свинина, говядина, индейка, курица, баранина, козлятина. Так же всегда была рыба и морепродукты. Фрукты – арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты, киви, яблоки. Не соглашусь, что пища жирная, не правда, блюда разные, выбор большой! Попробуйте на завтрак йогурты, ну очень вкусные. Единственный минус – мухи.

Море и пляж – супер, все чисто, лежаков всем хватало.

В отели отдыхают практически одни русские, а вот иностранцев много в «деревне».

Рядом есть магазины, где стараются и пытаются говорить по-русски. Кстати, цены на товары в местных магазинах, практически не отличаются от городских.

В общем отдохнули мы отлично, чего и Вам желаю!

Добавлено 11.07.12 16:10 (1 800 символов в тексте)

04:02 12.07.12

А чем вы Карину умудрились вывести из себя? Мы в то же время отдыхали, ребенок души не чаял в Карине ( правда ребенок сильно старше), и я с ней общалась - очень милая и умная девушка мне показалась. Аниматоры конечно растерянные там все, видимо не ожидали такого наплыва шумных русских, а уж наши дети в большом количестве - это что-то! ))))

10:11 12.07.12

Вообще-то любые дети в большом количестве это что-то. И наши дети это еще далеко не самый плохой вариант!

Все отзывы Евгения (4)