Регистрация: 11.07.12
июне 2012
24.06.12 - 05.07.12

Остров Солнца!!!

В первый раз посетили Грецию.Были впятером: я с 10-летним сыном и моя подруга с 2-летним сыном и племянницей 17 лет.Долго выбирали отель и не пожалели о своем выборе!С самого начала он устроил нас по цене,мы еще попали на раннее бронирование и цена была привлекательная,также хотелось 1 линию и чтобы рядом была цивилизация(магазинчики,рестораны).

Прилетели поздно,тк задержали наш рейс из Питера,но расселили в одно мгновение и мы даже успели на ужин.Нас поселили в соседние номера,поэтому удобно было общаться через балкон.

Балконы с цветами выходили на улицу,но вид потрясающий и шум нисколько не мешал,тк были хорошие стеклопакеты.Номер уютный,вся техника работала исправно.В санузле ванная,биде,унитаз,увеличительное зеркало,фен.В телевизоре нашли Первый канал и РБК.Кондиционер работал хорошо.Убирались каждый день,меняли полотенца каждый день,белье 2 раза в неделю.Пляжные полотенца бесплатно и лежаки и зонтики у бассейна бесплатно,а на газоне и пляже-платные 3 евро лежак.бассейн чистый,очень понравилась аквааэробика- аниматор Бен заводил всех!Второй аниматор Адриана-очень милая девушка находила общий язык со всеми детьми.Она вела мини-клуб и даже мой 10-летний сын бегал туда с удовольствием!В отеле много детей,молодежи делать особо нечего,дискотек нормальных нет.Каждый вечер развлекательная программа,но народу приходит немного.Территория отеля очень зеленая,кругом пальмы и цветущие кусты!Питание на завтраках однообразное,зато на ужинах объедаловка!!!Море конечно не для маленьких детей,тк почти всегда волны и довольно быстро начинается глубина.Заход в море-галька,через метра 2 -песочек,но я с удовольствием напрыгалась на волнах!!!Очень низко летают самолеты,они над отелем заходят на посадку,но нам очень нравилось их разглядывать-можно было прочитать название авиакомпании на борту.Отель находится на оживленной улице,повсюду магазинчики и ресторанчики,понравился бар с караоке Loca Club рядом с отелем,очень весело провели там время.Очень хорошая таверна Kostas также рядом:порции обалденные и вкусные!Напротив игровые автоматы для детей,1 игра -1 евро.До Родоса 15 минут на такси-12 евро\машина,на автобусе -2.1 евро с человека.

Вообще отдых очень понравился!Много чего еще не успели посмотреть и с удовольствием вернемся еще и конечно же в этот отель!

Добавлено 11.07.12 22:54 (2 280 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (10)