Регистрация: 12.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Позавчера вернулись с отдыха!

Отель полностью соответствует своим 4 звездам. Хороший отель, если не брать во внимание ресепшен !!!

В номере чистенько, уютно, техника в исправном состоянии!

Питание отличное, все очень вкусное. Поворам отдельное спасибо! Весь персонал отеля приветливый!

Анимация отличная, скучать не приходилось!

Пляж чистый, море отличное. Отель весь в зелени, очень много растет лаймов!

Выселялись с отеля в 5.20 утра, отель нас повеселил своими ланч-боксами (смотрите фото).))))

Рекомендую отель для тихого семейного отдыха!!!

Добавлено 12.07.12 01:14 (553 символов в тексте)

13:35 14.07.12

Меня просто удивляют комментарии типа "пляж чистый,море чистое" в каком месте то оно чистое. Я такого отвратного пляжа и захода в воду даже у нас в тюмени не видела. Голыми ногами по песку ходить опасно. Слов нет

18:29 14.07.12

А чем опасно то ходить голыми ногами,да там камни (галька) с песком,у меня ребенок бегал по этой гальке,а я ходила в спец. обуви, я просто гальку ну не переношу, меня это не расстраивало.

21:52 14.07.12

Кроме гальки там куча мусора, который приносит море эти мохнатые водоросли засыхают и начинают колоться. В соседнем отеле такой проблемы нет- значит решают там, чистят.

22:47 14.07.12

Вы хотите море- без водорослей, без гальки,без волн!!!
ВАМ НАДО В БАССЕЙНЕ СИДЕТЬ! В в Абхазии в Пицунде видели море???
Там никому в голову не придет даже сказать про водоросли, про гальку!!! ЭТО ПРИРОДА, а не бассейн!!!

01:22 15.07.12

Polinca,про какие водоросли идет речь? Купались и не встречали колючих водорослей,да в море полно водорослей,на то оно и море,что там много флоры и фауны,вы бы еще о рыбках написали,которые мешают плавать)))))))))))))))))))))))

11:16 15.07.12

Еще раз повторяю. Не надо меня никуда отправлять. Я не первый раз в Турции и знаю что такое хороший заход а что такое плохой. В бассейне я не купаю тк еду туда из за моря. Колючие водоросли не в море а при заходе в него - на суше. И еще. У соседнего отеля- справа-такого нет.

11:19 15.07.12

Вам как будто об стенку горох. я пишу про конкретные проблему о засохших водорослях на суше и что в соседнем отеле такого нет-все ходят купаться.. Вы мне про фауну и про абхазию. По вашему в соседнем отеле уже совсем другой мир?

20:46 07.01.13

мы жили в соседнем отеле и там ни чего не убирали

Все отзывы Vitaliy1985 (4)