Регистрация: 24.06.12
Читательский охват:
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отель для семей с детьми!!!

Приветствую!Купили тур дешево,поэтому не жалко!На Крите не в первый раз,поэтому есть с чем сравнить!Отель качественная трешка,или 4-ка с натяжкой!Но они стараются-молодцы!Только зачем рисовать себе 5* ?

1.Заселили в номер без проблем,сразу по приезду в 7 утра!Дали номер на первом этаже,попросили заменить на второй-охотно пошли на встречу!!!Мы жили в старой части отеля,на мой взгляд более зеленой и уютной ,нежели новая часть!

2.Номера большие,в нашем случае был двухкомнатный,с большой террасой.Укомплектован кухней и посудой!Обстановка в номере нормальная,мебель не новая но вполне приличная!

3.Территория у отеля не маленькая,но и не огромная.На территории действует церковь православная.Иногда идут службы!

В основном отдыхают семьи с детьми,русских было 90% от общего числа отдыхающих.Анимация заточена только под деток.

4.Питание нормальное,не сильно разнообразное,зато кухня вкусная,все по домашнему.Напитки дрянь-разбавленная кола,соки юпи.Пиво и пр алкоголь по системе все включено не употребляли,т.к. хорошего врят ли нальют.

5.До пляжа 100 метров,дорога не напрягает.Пляж нормальный,метров 100 длинной,песчаный.Вход в воду не пологий,резкий.На дне попадаются камешки.Если пройти на 100 метров дальше,будет хороший качественный песчаный пляж,без камней,с пологим заходом в море,200-300 м длинной.Мне там больше понравилось.Правда через 3 дня нам надоело посещать пляжи рядом с отелем,и мы отправлялись в длинные пешие прогулки в соседние поселки и купались в разных местах.Очень понравился пляж в 2 км от отеля ,если идти в сторону Ираклиона по набережной.Возле отеля Марина.Там волны красивые,длинные,песок мелкий и светлый,море кажется намного могучее и шире!Пляж не в виде бухты,а длинный ,почти бесконечный!Красота! камней нет!!! p.s...Если двигаться в сторону Херсонисоса,то хороших пляжей не найдете,сплошная галька,камни,и платформа в море.В шторм купаться на таких пляжах не безопасно.А шторм был из 10 дней-8!!!

В общем то,отдыхом остались довольны,чего хотели то и получили!Много солнца,отличная погода!качественные пляжи и красивое синее море!Машину не брали-не хотелось!в прошлые разы мы обкатали тысячи км на крите!

Добавлено 12.07.12 08:58 (2 150 символов в тексте)
Все отзывы Saf8888 (2)