Регистрация: 19.10.11
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2008
02.07.08 - 13.07.08

2.3

твердая тройка, кратко:спуститься с холма и попасть в лягушатник

В Турции были первый и последний раз..в 2008. Люди, все таки отель заявлен как пятерка,зачем так им восторгаться и вводить в заблуждение других?!

Расположение: Сам отель на холме "над" другим(Кемал,вроде),пляж общий, спуск/подъем нормальный, но достает по жаре,еще не мало важно,где ваш номер,до нашего пока дойдешь с пляже,ахренеешь.

Территория красивая, большая, в зелени вся как и пишут везде (но ведь не это главное, сходите в дендрарий что ли, дешевле выйдет)..

Питание: очень надеюсь, что за 4 года наладили поставку продуктов, а то для ОЛЛинклюз булка,яйза и рис недоваренный как-то не очень, питались через дорогу за бабки..а вот на пляже еда очень даже, но на гамбургерах долго не протянешь..

Персонал: и тут нам не повезло, июль..отель переполнен, спасибо что хоть на ... нас не посылали, но почти..:

Заселение: прилетели утром, долго торчали внизу отеля,все понимаю,есть сроки, но и их никто не соблюдал,но кого-то заселяли(может денег больше пихали,не знаю)

Сам номер ничего,спать можно, убирали,белье меняли через день-все ок, вид на стену(на фото есть)-ну и ладно..Душ протекал так,что в ванну не зайти-на фото-это уже после моей уборки(поддон и проч.дырявое-все лилось на пол),первые три дня слезно просила что-ниб с этим сделать,когда надоело откачивать воду самим,устроила скандал,залили герметиком,после чего достаточно было полотенца кидать вокруг душевой... Мыло/шампунь или что там они заливают,на шестой день допросилась(это примеры отзывчивости сотрудников пятерки).Чаевые оставляли каждый день со второго после прибытия: лучше не стало. О смене номера и речи не было.

ПЛЯЖ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Во-первых, русские и украинцы, тагил отдыхает..(ээхээй,Данило,ну шо ты робышь - блин,на весь пляж)....впечатление,что с ночи занимали места, появляясь только к обеду, это больше в адрес людей,ведущих себя как последние ..... ,хотя вина отеля - МАЛЕНЬКИЙ ПЛЯЖ, очень скудный и убогий, как сама "территория" пляжа, так и место в море для купания, вода мутная, если присмотреться, под ногами плиты какие-то..., единственный раз в жизни была рада бассейну в отеле, причем плавали в нижнем(бассейн вроде к Кемалу относится, но нам было все равно),верхний малкий и отстойный во всех смыслах....

Как же домой хотелось вернуться.....!

Это не пятерка, не ведитесь, может еда лучше стала и персонал сменил тактику, но пляж...не думаю.

На настоящий момент этот отель хуже всех 3*4*и5*,в которых были в разных странах,а на тот момент денег мы за него прилично выложили,до сих пор жаба душит за ТАКОЕ(( Жаль,что в Турцию теперь даже не хочется, страшновато...

наш отель выше,на холме

пляж,если можно так назвать

номер

душевая

кусок отеля и закусочная на пляже

вид из номера

Добавлено 12.07.12 22:16 (2 570 символов в тексте)

12:34 14.07.12

так я и пишу,что это могло поменяться..а пляж,что,насыпали и расширили? плиты в воде убрали? или может бетонные ограждения,огораживающие место для купания, снесли?Все же,пляжный отдых+"пятерка" , а люди должны бежать места забивать,т.к все не поместятся на выделенном куске суши с другим отелем и плескаться в полуметре др.от друга..А про персонал и его отношение "хорошее" и в свежачках пишут..В любом случае, всем хорошего отдыха!

Все отзывы Света (10)