Регистрация: 09.06.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июле 2012
28.06.12 - 10.07.12

Всем привет!Вчера ночью прилетели из Турции,где отдыхали...

Всем привет!Вчера ночью прилетели из Турции,где отдыхали в отеле Сантана. Отель нам понравился невероятно.Поначалу правда были проблемы с заселением(пришлось провести ночь в соседнем отеле),но на этом все закончилось,а дальше начался наш счастливый отдых!Приветливый и внимательный персонал,вкусная разнообразня еда(форель,пару видов мяса и бееезумное количество овощей,всевозможных закусок и сладостей!!!!).В Сантане нас собралась компания из одиннадцати человек,мы все были из разных городов и разного материального достатка,но все едины во мнении,что Сантана тянет на отель 5 звезд.Не знаю,в каких там номерах чего не меняли не убирали-у нас все было как штык-уборка каждый день и смена белья раз в три дня.А на подтекающий душ можно наплевать!Можно подумать чтто дома все такие чистюли и педанты!И вообще,ребята!Вы помните сколько за путевку то отдали!А то на свои три копья вам уж слишком крутой сервис подавай!Хватит того,что вас там развлекают до 3 часов утра и кормят день и ночь(все наисвежайшее!)Да еще и дерьма за вами выгребают кучу!Каждый день в Сантане был совершенно не похожий на другой и я очень благодарна всем тем,благодаря кому наш отдых был незабываемым!Друзья мои!Отдыхайте в Сантане и будьте на позитиве!

Добавлено 12.07.12 23:26 (1 230 символов в тексте)

10:12 13.07.12

Скажите, пожалуйста, там у всех проблемы с заселением??я читаю все последние отзывы, только и пишут, что о том, что заселили в другой отель на ночь или 2, что отель переполнен.... или всё же это зависит от того во сколько вы приехали в данный отель!? а в какой отель селят?как называется? и пытались ли решить данную проблему через туроператора??а то мне кажется это уже поставлено на поток..как так...купили путевки в один отель, а селят всех в другой, это прям заведомый обман!!! не понятно только со стороны оператора или со стороны отеля!!
и еще..скажите вы ездили на экскурсии или в аланию самостоятельно, например?? расскажите, пожалуйста!

21:25 13.07.12

))))))))) Проблемы с заселением есть у всех, кроме немцев и поляков - их заселяют тут же! Нас селили в Ксено Шугар Хотел на три ночи, мы продолжали пользоваться двумя отелями, а в Ксено ходили только ночевать. Сантана и правда очень хороший отель, интересные шоу-программы, анимация для детей тоже на высоте. Прекрасные номера, питание разнообразное и бесперебойное))))))))) Нам все очень понравилось)))Настраивайтесь на позитив))))))

11:37 14.07.12

а отель этот Ксено Шугар - он прям рядом с Сантаной что ли? и еще вопрос, вы от какого оператора ездили?

15:10 15.07.12

Да, рядом , через два отлеля. Такой же пляж, через подземный переход. Отель попроще, но неплохой. Ездили от Анекса.

15:11 15.07.12

Как нам объяснили, менеджер перепродавал места в отеле по нескольку раз, поэтому такая накладка.

16:14 16.07.12

добрый день, читая каждый день отзывы становится страшно(((( кто-нибудь едет в августе с 5 числа?

22:51 16.07.12

да уж. долго выбирали и выбрали. хочется думать о лучшем, но отзывы отбивают настроение....

21:47 17.07.12

мы едем с 5го числа!нас едет 20 человек(надеюсь проблем не возникнет!

16:36 19.07.12

Мы едем в этот отель 11 августа, и едем с ребенком, прошлые разы нам везло с отелями, хотя отзывы были примерно такие же. Хотела бы спросить, не доходили ли вы до рекламируемого интернетом парка с фонтанами? Очень хотелось бы его увидеть))))

15:10 25.07.12

подскажите пожалуйста есть ли в отеле дискотека? или поблизости?

11:37 26.07.12

Мы едем 5 августа из Челябинска, нас 8 человек.

21:28 29.07.12

мы едем из екатеринбурга 4го августа