Регистрация: 12.06.11
июне 2012
19.06.12 - 02.07.12

3.7

Всем доброго дня. Присоединяюсь к пишущим отзывы...

Всем доброго дня.

Присоединяюсь к пишущим отзывы по данному отелю. Отдыхали мы нашей семьёй с подругой и её ребёнком.

Ехали отдыхать, а не искать плюсы и минусы. Отзыв пишу для тех, кто только собирается в данный отель отдыхать.

Разместили нас в 9 корпусе за 50 $ c номера (на наши шесть человек было три стандарта). Этот корпус самый ближний из новых корпусов к бассейнам, амфитеатру и др. На море старались ходить, но заход плохой. Справа от пирса буквально через метров 20 заход без плит, но туда вечно приплывала всякая муть. Там , где вход по плитам рекомендую заходить в обуви. Специальные тапочки продаются в местных лавочках. Мы ещё ходили на дикий пляж. Там очень хорошее море, песок , но лежаки платные. Мы кидали вещи прямо на песочек. Там же оборудованы всякие кафешки-закусочные. Если с дикого пляжа подняться в гору по дороге, то с другой стороны скалы есть ещё один пляж. Идти к дикому пляжу влево к горе через пляжи других отелей минут 15. Мы шли с детьми и специально засекали время. Проходя через пляжи других отелей чувствовали гордость за Оазис))))), т.к. чужие пляжи -это АТАС!!!!

Ездили самостоятельно на маршрутном такси в Аланию(2 $ человека). Что бы искупаться надо выходить, не доезжая до конечной остановки у Гавана Клуб. Там лежаки тоже платные.

Если доехать до конечной , то можно прогуляться по Алании. Мы в этом городе были в первый раз(до этого отдыхали в Сиде и Кемере), поэтому побродить было интересно.

При выходе из отеля можно купить ягоды по 2$, а мы как-то прошлись вперёд до вывески "Базар", там черешня была по 1,5 $.

Столкнулись с "водной " проблемой. У кулера была надпись, что воду в бутылки наливать нельзя и какой-то работник отеля даже пошёл на нас жаловаться к менеджеру, громко ругаясь на нас за то что мы налили воду в бутылочку.

Мы пошли вместе с ним))))))). Ну было даже интересно, чем закончится-бутылку отнимать будут или что? Самое главное, что бутылочка была маленькая. Менеджер нам ничего не сказал, но было видно , что у него к нам претензий не возникло.

Отдельно про гида Октая: достаточно неприятный навязчивый человек, который просто откровенно впаривал экскурсии, а кто не хотел покупать, начинал ругаться. Нам за то, что мы не купили у него ничего, отдал наши ваучеры самыми последними при условии, что муж позже подойдет и может быть чего-то выберет.Ну об этом уже писалось неоднократно, и так ничего и не изменилось.

Детская анимация-это шедевр))))). Вареный аниматор, которого забыли разбудить на анимацию..... В отеле , где очень много детей и для которых анимация-это важный момент нельзя держать такого аниматора. Зато этот же товарищ зажигал с девушками днём в бассейне (причем в детском)))).

Нашим анимация была не нужна , они уже взрослые(11 и 14 лет), мы ходили просто "полюбоваться" на этого товарища .

Питание нам понравилось, но в ресторане было сидеть очень жарко, мы всегда выбирали места на улице. Предпочтения в еде у всех разные, нам всем было чего выбрать.

Брали с собой фумитокс, и он нам пригодился. Вокруг нашего корпуса были сосны, в номере были комары, а так в первые два дня не работал кондиционер в нашем номере, мы фумитокс не выключали, потому что приходилось дверь балкона держать открытой.

В отельном магазинчике можно купить и фумигатор и таблетки к нему. На наши таблетки турецкие комары не реагировали)))).

В целом отдых нам понравился. За сервис и обслуживание тройка , потому что для такого количества отдыхающих очень мало персонала, но это проблема больше хозяина отеля.

Добавлено 13.07.12 00:01 (3 502 символов в тексте)
Все отзывы tatianaalfa (1)