Регистрация: 13.07.12
июле 2012
03.07.12 - 10.07.12

отель оправдал ожидания

Добрый день! Решила написать отзыв впервые, поскольку считаю, что отель этого заслуживает.

Отдыхать поехала в положении с мамой, муж не мог сопровождать, поэтому к выбору отеля подходила тщательно.

Отель понравился, считаю соответствует заявленным 5 звездам.

Номерной фонд старый, но приемлемый, не хуже не лучше, чем в других отелях. Сантехника исправно работала, кондиционер не зверский, с ним можно было спать всю ночь на минимальной температуре и не заболеть.

Питание разнообразное, мясо в различных видах и формах, фрукты разные, чередуются, многое готовят прямо на твоих глазах, поэтому была спокойна за свое здоровье. С водой вообще никаких проблем - бутилированная по 2 бутылки в руки за раз, количество раз не ограничено ))

Обслуживание адекватное. Не могла разобраться с сейфом, 2 раза вызывала помощь, пришли вовремя. Убирали на совесть, вежливо стучали. Персонал расторопный, трудолюбивый, скатерти каждый вечер белоснежные, стульчики расставлены, территория убрана.

Территория замечательная, за зелеными насаждениями ухаживают, пляж убирают, есть магазинчики, банк, причал для яхт, которые увозят на экскурсии. Территория большая.

Особо хочу отметить грамотное обустройство мест для купания. Сам отель в виде подковы, внутри подковы сделан залив. Вокруг залива пляж с лежаками и зонтиками. За счет залива общая протяженность пляжа получается большой, нет проблем с местами. Выходишь из своего номера где бы ты не жил, и перед тобой море. не нужно наматывать километры через территорию. Шезлонги легкие, удобные, подвинуть не составляет труда даже беременной женщине :) В море по бокам лагуны в залив спуски по лестнице (опять же даже беременной женщине не составило сложности преодолеть 4 ступеньки), в центре подковы заход в море прямо с песочного берега, удобно с маленькими детьми. В лагуне ни в воде, ни на пляже нет никакого столпотворения, всем моря хватает. Хотя отдыхающих было под завязку.с обратной стороны подковы открытое море, 200 метров по колено с окаменелыми кораллами, после этого начинается глубина с настоящим подводным миром, огромными рыбами, ежами, кораллами. Можно не брать никаких морских прогулок, всё рядом с твоим отелем.

Советую поехать в данный отель.

Добавлено 13.07.12 10:31 (2 201 символов в тексте)

14:49 14.07.12

Виктория, подскажите, пожалуйста, там где есть спуски по лестнице, спускаешься и сразу глубоко? И там где вход для детей, заходят ли через него взрослые...Дело в том, что мне нужна возможность нормально плавать но не глубине и чтобы вход не через кораллы :) Спасибо!

17:35 14.07.12

про пользование сейфом я на бумажке все записывала(очень уж мудреный механизм.можно и попроще)отель кстати далеко не 5 звезд(наконец -то поменяли звездность,когда санрайз от него отказался ни о каких 5 речи больше идти не могло)в очередях стоять не замучились,или ели только что уже лежит в емкостях?

00:15 19.07.12

Да хватит вам плести...нормальный отель) Виктория, если в лагуну с лестниц спускаться-то сразу глубоко, но есть вход мелкий и там песочек, а кораллы с другой стороны корпусов, там нужна специальная обувь, продаётся там же в магазинчиках не дорого) Сейфом пользоваться очень просто, на двери инструкция висит, ничего сложного) Насчёт очередей, бывает и такое, но мы на поезд не опаздывали и могли постоять пять минут, но это случалось крайне редко) Мы не бежали туда, как это делало стадо баранов, за полчаса до открытия и всё было удачно).
Мы в этом отеле были 11раз, и нас очень много) Есть такая группа в контакте, где мы все общаемся и нам очень нравится наш "Санька"!!!!! Пробовали и другие отели, но...такой душевной атмосферы больше нигде не находили!!!!!!!! Всем хорошего и позитивного отдыха!!!

Все отзывы ToryKru (1)